Manitou поставил на рынок новые телескопические погрузчики MLT-X 841 и 1041 PS

01.10.2020
638
vk.com-logo
Новый телескопический погрузчик Manitou в поле
Новый телескопический погрузчик Manitou в поле

Компания Manitou представила новые телескопические погрузчики MLT-X 841 и 1041 PS серии NewAg XL. Об этом сообщается на официальной странице Manitou Vostok на facebook.com.

Основываясь на успешном запуске телескопических погрузчиков серии NewAg, предназначенной для интенсивных сельскохозяйственных работ, новые модели NewAg XL разработаны для максимального комфорта, производительности и экономичности.

Новые телескопические погрузчики MLT 841 и MLT 1041 от Manitou имеют грузоподъемность до 4,1 тонн и высоту подъема 7,60 и 9,65 метров, соответственно. 

Машины являются более комфортными моделями и имеют новую звукоизолированную кабину (уровень звука — 69 дБА — самая бесшумная кабина на рынке), решетчатую крышу с хорошим обзором, удобный доступ в кабину со ступенькой Easy Step, освещение двери кабины, приборную панель с дисплеем Vision/Harmony, функциональный джойстик JSM на плавающем и регулируемом подлокотнике, автоматический стояночный тормоз, ящик для инструментов, встроенный в противовеc.

Новое сиденье с адаптивной пневматической подвеской, более широкой регулируемой подушкой, обогревом и электрической регулировкой поясницы также доступно в качестве опции.

Тяговые возможности нового телескопического погрузчика Manitou серии NewAg XL
Тяговые возможности нового телескопического погрузчика Manitou серии NewAg XL

Погрузчики оснащены новым двигателем Stage IIIA Yanmar мощностью 141 л.с. с увеличенным крутящим моментом, универсальной трансмиссией с гидротрансформатором и коробкой передач Powershift, чувствительной к нагрузке, насосом 200 л/мин, а также топливным баком на 142 литра.

Среди доступных опций камера HighView (+10% производительности погрузки), система рулевого управления Comfort (+12% производительности погрузки), тормоз прицепа (гидравлический, пневматический) и несколько вспомогательных функций гидравлики (Intelligent Hydraulics, Regenerative Hydraulics, Active CRC).

В стандартную комплектацию телескопических погрузчиков MLT 841 и 1041 PS + Stage V NewAg XL входят системы удаленного мониторинга, централизованные точки смазки, самоочищающийся воздушный фильтр предварительной очистки, новые опоры для зеркал.

Кроме того, для машин доступна система интеллектуальной остановки двигателя Ecostop и широкий ассортимент шин, включая полупромышленные.

Новые погрузчики Manitou доступны в трех основных комплектациях: Standart, Premium и Elite.

В максимальной комплектации Elite телескопический погрузчик комплектуется сиденьем с адаптивной пневмоподвеской, гидравлической блокировкой навесного оборудования, светодиодными рабочими фонарями стрелы, светодиодными передними дорожными фонарями, системой комфортного рулевого управления (CSS), камерой HighView, системой автоматической смазки (AGS) и функцией Ecostop.

Машины доступны к заказу с 7 сентября 2020 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Первый сельскохозяйственный погрузчик JCB TELEMASTER продали в России

Weidemann обновил компактный телескопический погрузчик Т4512

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA