Первый сельскохозяйственный погрузчик JCB TELEMASTER продали в России

15.09.2020
482
vk.com-logo
Сельскохозяйственный погрузчик JCB TM320S доступен для продажи в России
Сельскохозяйственный погрузчик JCB TM320S доступен для продажи в России

Официальный дилер британского производителя спецтехники — компания «Матрикс Универсал»  продала в России первый обновленный шарнирно-сочлененный сельскохозяйственный погрузчик с телескопической стрелой JCB TM320S. Об этом сообщает портал машиностроения со ссылкой на пресс-службу JCB.

В России JCB Telemaster представлен в модификациях TM320 и TM320S, различающихся мощностью установленного на них двигателя JCB EcoMAX (125 л.с./93 кВт и 145 л.с./ 108 кВт), производительностью гидравлики (аксиально-поршневой насос на 140 и 160 л/мин), а также трансмиссией (6-скоростная 40 км/ч с блокировкой гидротрансформатора на 4-6 или 2-6 скорости). Такое сочетание агрегатов позволило получить высокое тяговое усилие и производительность, обеспечив при этом максимальную экономию топлива. 

Как сообщают представители фирмы, конструкция главного опорного шарнира, работающего в горизонтальной и вертикальной плоскостях, вывела маневренность и проходимость JCB Telemaster на качественно новый уровень.

Мощная машина грузоподъемностью 3200 кг с высотой подъема стрелы 5,2 м предназначена для перемещения любых грузов на растениеводческих и животноводческих предприятиях. 

Для эффективной эксплуатации модели TM320 и TM320S оснащены специальным джойстиком с сервоприводом, позволяющим быстро выбирать скорость и нужное направление движения. 

Инженеры JCB уделили особое внимание вопросам безопасности: электронная двухступенчатая система контроля каретки исключает непреднамеренное отсоединение оборудования, а дополнительно устанавливаемая камера заднего вида обеспечивает полный обзор пространства позади погрузчика (вся информация отображается на цветном мониторе внутри кабины).

«Мы уверены, что российские аграрии по достоинству оценят все плюсы JCB Telemaster, и ожидаем большой спрос на эту прочную, надёжную и высокопроизводительную машину. На сегодняшний день Telemaster продают 17 официальных дилеров JCB в 54 регионах РФ. Кроме того, до конца 2020 года мы планируем запустить специальную акцию на этот погрузчик в рамках нашей лизинговой программы JCB Finance».

Светлана Петрова - заместитель генерального директора JCB в России и СНГ

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Weidemann обновил компактный телескопический погрузчик Т4512

Polymax поставит на рынки электрический погрузчик Faresin

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA