Лизинг для отрасли садоводства станет более доступным — Александр Сучков

17.09.2021
198
vk.com-logo
Основное пленарное заседания на PRO ЯБЛОКО 2021
Основное пленарное заседания на PRO ЯБЛОКО 2021

В рамках выставки PRO ЯБЛОКО 2021 в пленарном заседании под председательством Первого заместителя министра сельского хозяйства России Джамбулата Хатуова принял участие первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков. В своем выступлении эксперт рассказал о льготных программах Росагролизинга и об условиях лизинга для отрасли садоводства. Об этом сообщается на сайте компании.

«Обществом разработаны отраслевые решения для узкоспециализированных отраслей, предусматривающее дополнительную льготу — отсрочку оплаты основного долга 6 месяцев (при аннуитете). Данная льгота действует в отношении клиентов Росагролизинга, подавших с заявкой ходатайство отраслевой ассоциации». 

Александр Сучков - первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

Напомним, что с 2019 года Обществом было поставлено специализированной техники и оборудования для садоводства в количестве 977 единиц на сумму свыше 1,26 млрд рублей.

Предлагаемый АО «Росагролизинг» механизм льготного лизинга является оптимальным и самым доступным инструментом обновления парка техники производителей сельхозпродукции, в частности садоводства.

Росагролизинг традиционно принимает активное участие в деловой программе выставки. В рамках мероприятия работает стенд компании, где эксперты Росагролизинга могут проконсультировать по конкретным моделям техники и помочь с оформлением ее в лизинг, в том числе в рамках акции «Раннее бронирование-2021».

Напомним, что 3-я международная специализированная выставка технологий для современного садоводства PRO ЯБЛОКО 2021 пройдет в период с 16 по 18 сентября 2021 года в выставочном комплексе Минводы ЭКСПО города Минеральные Воды.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На PRO ЯБЛОКО показали новый комбайн для бережного сбора фруктов

Росагролизинг запустил новую акцию Раннее бронирование

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA