Росагролизинг расширил номенклатуру предметов лизинга

14.09.2021
181
vk.com-logo
Новые поставщики и техника в маркетплейсе Росагролизинга
Новые поставщики и техника в маркетплейсе Росагролизинга

На прошлой неделе в маркетплейсе компании «Росагролизинг» появилась новая техника от ведущих поставщиков, среди которой сельскохозяйственная и автомобильная техника, оборудование для маркировки и многое другое. Об этом говорится в пресс-релизе общества.

Новые поставщики Росагролизинга в сегменте оборудования для маркировки и автомобилей

На условиях универсального лизинга теперь доступно оборудование для автоматической маркировки продукции от поставщика ООО «АРНИ ‒ ГРУПП», состоящее из комплекса в составе 10 единиц, в том числе: комплекс динамического взвешивания, верификации и печати, принтеры-аппликаторы, отбраковочное устройство, этикетировочная машина, автоматические аппликаторы.

Также на неделе маркетплейс пополнили новые марки автомобилей. Росагролизинг заключил ценовое соглашение с поставщиком ООО «Ренавтоцентр». Клиентам Общества теперь доступны в лизинг модели: KAPTUR, LOGAN, DUSTER, ARKANA, LOGAN STEPWAY, SANDERO, SANDERO STEPWAY.

Новые поставщики Росагролизинга в сегменте сельскохозяйственной техники

Что касается техники сельскохозяйственного назначения, то Росагролизинг заключил соглашения с поставщиком ООО «Старожиловоагроснаб» (дилер ООО «БДМ ‒ Агро») на поставку на условиях федерального лизинга следующей техники: 9 моделей дискаторов БДМ, 4 модели плугов чизельных, 10 моделей культиваторов. 

Кроме того, заключено ценовое соглашение с поставщиком ООО «Агроспецмаш» на косилки садовые. Модельный ряд: 6 видов садовых косилок мульчер-измельчитель, косилка садовая-измельчитель — 40 моделей, косилка-измельчитель веток с пантографом — 4 модели.

Также Росагролизингом заключено ценовое соглашения с ООО «Амкодор ‒ Брянск» на поставку: погрузчиков Амкодор, экскаваторов, разбрасывателей, кормосместителей.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг запустил новую акцию Раннее бронирование

Новые поставщики появились в маркетплейсе Росагролизинга

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA