Выставке PRO ЯБЛОКО 2021 быть!

10.09.2021
226
vk.com-logo
Афиша выставки PRO ЯБЛОКО 2021
Фото: Официальный сайт выставки PRO ЯБЛОКО 2021
Афиша выставки PRO ЯБЛОКО 2021

В период с 16 по 18 сентября 2021 года в выставочном комплексе Минводы ЭКСПО города Минеральные Воды пройдет 3-я международная специализированная выставка техники и технологий для современного садоводства «PRO ЯБЛОКО 2021». Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Кратко о выставке PRO ЯБЛОКО 2021 и ее программе

В рамках выставки пройдут конгресс, мастер-классы и семинары для профессионалов отрасли, будут организованы поездки в ведущие садовые хозяйства региона с посещением садов и хранилищ.

Главными организаторами мероприятия выступят «Международная школа современного садоводства» и «Сады Ставрополья».

Мероприятие будет посвящено современным технологиям выращивания, хранения и предпродажной подготовке плодовой продукции. Оно также пройдет при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Министерства экономического развития Ставропольского края.

PRO ЯБЛОКО 2021 — это три дня активной работы мероприятия в одной из самых развивающихся отраслей сельского хозяйства Российской Федерации. Российские и европейские компании — экспоненты выставки представят современные технологии, технику, оборудование и услуги, необходимые для организации эффективной работы сада и хранения плодов.

Что такое PRO ЯБЛОКО 2021?

Как отмечается в пресс-релизе, международная выставка зарекомендовала себя высокопродуктивной площадкой для обмена опытом и современными технологиями среди российских и иностранных участников рынка, ежегодно принимая более 700 руководителей и представителей предприятий по производству плодовой продукции, посадочного материала, компаний производителей и поставщиков техники, оборудования, хранения, переработки, линий сортировки и упаковки, представителей органов государственной власти, бизнес-сообществ, торговых сетей и СМИ.

Участие в событии позволит найти новые бизнес-решения и идеи в сфере консолидации и интеграции ключевых направлений промышленного садоводства.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Анонсы сентября 2021: ТОП главных аграрных событий

В России состоится VIII агротехнический форум

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA