Landini станет главным спонсором винодельческого события в Италии

24.03.2022
349
vk.com-logo
Landini выступит главным спонсором Best Wine Stars в Италии
Landini выступит главным спонсором Best Wine Stars в Италии

Бренд Landini станет главным спонсором Best Wine Stars в 2022 году, мероприятия, посвященного продвижению отрасли виноделия, которое запланировано на 14 и 15 мая 2023 года в Palazzo del Ghiaccio в Милане, Италия. Об этом сообщается на сайте производителя.

Landini окажет спонсорскую поддержку мероприятию Best Wine Stars

«Landini — это престижный бренд итальянской промышленности, символ «сделано в Италии» и превосходства, признанного даже за пределами национальных границ, как синоним качества. Бренд отвечает ценностям, которые мы легко можем найти в итальянских винах, которые всегда признавались во всем мире. Точно так же, как производители выращивают и заботятся о винограде с самоотверженностью, профессионализмом и страстью для создания превосходных вин, точно так же мы инвестируем, исследуем и работаем, чтобы предлагать рынку все более конкурентоспособные, эффективные и технологичные продукты». 

Марио Даниэли - региональный менеджер Argo Tractors в Италии

По заверению руководства компании, Landini поддержит событие и его главных героев, подчеркивая естественную близость к этому сектору, в том числе благодаря технологии специализированных компактных тракторов для садов и виноградников.

Трактор Landini для лучшей винодельни

Напомним, что The Best Wine Star, созданная Prodes Italia Srl в сотрудничестве с сомелье и винным автором Адуа Вилья, представляет собой дегустационное мероприятие, на котором лучшие винодельни со всего мира (более 210 участвующих виноделен) представят свои достижения экспертам и профессионалам отрасли, а также просто знатокам и любителям вина.

К пяти запланированным в рамках события премиям за «лучшее белое вино», «лучшее красное вино», «лучшее игристое вино», «лучший логотип» и «лучшая этикетка» — присоединится и премия от Landini, главным призом которой станет памятная табличка на сельхозтехнику и ваучер на покупку трактора Landini для лучшей винодельни.

«Вместе с Best Wine Stars мы продвигаем итальянские вина, создавая партнерские отношения между главными действующими лицами цепочки поставок и способствуя их конкурентоспособности и присутствию на рынке».

Марио Даниэли - региональный менеджер Argo Tractors в Италии

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Landini выпустил новую линейку тракторов 6RS Robo-Six

Landini официально презентовала новую пятую серию тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA