Landini выпустил новую линейку тракторов 6RS Robo-Six

27.01.2022
421
vk.com-logo
Трактор Landini 6RS Robo-Six
Фото: mechaman.nl
Трактор Landini 6RS Robo-Six

В этом году Landini выпустила новые тракторы линейки 6RS Robo-Six. В серию входят три модели тракторов мощностью от 90 до 114 кВт (от 135 до 155 л.с.). Об этом сообщается на сайте mechaman.nl со ссылкой на производителя Argo Tractors.

Трансмиссия тракторов 6RS Robo-Six

Серия тракторов 6RS Robo-Six обязана своим названием  трансмиссии: коробка передач с переключением под нагрузкой с четырьмя диапазонами и шестью ступенями переключения под нагрузкой. Коробку передач можно расширить до 40 передач вперед и назад.

Два режима движения: Eco и Power

Трактор имеет два режима движения: Eco и Power. При первом варианте обеспечивается низкий расход топлива, при выборе  второго — максимальная производительность. Серия имеет четыре скорости ВОМ в стандартной комплектации. Максимальный размер шин на задней оси составляет 650/60R38. По данным производителя, масляный насос подает 123 л/мин, а задняя навеска поднимает до 7200 кг. Под капотом установлен четырехцилиндровый двигатель Nef объемом 4,5 литра от FPT.

Для водителя Landini разработала новую кабину High Vision с панорамной крышей, которая улучшает обзор опционального фронтального погрузчика. Трактор имеет четырнадцать рабочих фар, восемь из которых встроены в крышу. Кабина имеет механическую подвеску. По словам производителя, в сочетании с подвеской переднего моста это обеспечивает отличный комфорт при вождении.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Landini выпустит новый модельный ряд гусеничных тракторов Trekker4

Landini официально презентовала новую пятую серию тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA