Краснокамский РМЗ адаптировал погрузчик FRONTLIFT к тракторам LOVOL

15.12.2021
385
vk.com-logo
Погрузчик FRONTLIFT для тракторов LOVOL
Погрузчик FRONTLIFT для тракторов LOVOL

Краснокамский ремонтно-механический завод адаптировал навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT к работе на тракторах LOVOL. Это новая марка тракторов китайско-российского производства. Об этом сообщила пресс-служба производителя.

Модифицированное навесное оборудование можно подключить напрямую к гидравлической системе трактора и управлять им с помощью рычагов гидрораспределителя базовой машины. Фронтальный погрузчик FRONTLIFT для тракторов LOVOL также может быть укомплектован трёхкоординатным джойстиком для автоматического управления.

«Бренд тракторов LOVOL появился на российском рынке совсем недавно, в 2021 году. Мы стремимся к тому, чтобы погрузчики FRONTLIFT были доступны всем и агрегатировались с разными моделями. Для этого мы изменили геометрию трубок и рамных креплений погрузчика, чтобы они походили к новому трактору. Важно и то, что модификация погрузчика для тракторов LOVOL не мешает повороту колес и крыльев трактора и не ухудшает обзорность кабины».

Дмитрий Теплов - директор Краснокамского РМЗ

Напомним, что погрузчик FRONTLIFT адаптирован и к другим популярным в России моделям тракторов: МТЗ, ЛМЗ, YTO, DEUTZ-FAHR, Zetor, Ulan RT. 

С помощью навесного оборудования можно расширить количество задач, выполняемых трактором на сельхозпредприятиях, при заготовке древесины и в коммунальном хозяйстве. При замене рабочих органов погрузчик FRONTLIFT может перемещать тяжелые грузы, резать силос, складировать рулоны, чистить дороги и выравнивать почву, транспортировать и грузить пиломатериалы, строительные материалы и т.д. 

Фронтальный погрузчик FRONTLIFT изготовлен из низколегированной стали высокой прочности. Жесткая конструкция креплений позволяет разгрузить раму трактора от изгибающих усилий, у погрузчика несмазываемые узлы трения и захват, выполненный по европейскому стандарту. Машина производства Краснокамского РМЗ совместима со стандартными рабочими органами, которые применяются в Европе.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Краснокамский РМЗ зарегистрировал товарный знак FRONTLIFT за рубежом

Краснокамский РМЗ на 90 % увеличил выручку от экспортных поставок сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA