Краснокамский РМЗ зарегистрировал товарный знак FRONTLIFT за рубежом

20.07.2021
377
vk.com-logo
Навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT от КРМЗ
Фото: Официальный сайт КРМЗ
Навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT от КРМЗ

Краснокамский ремонтно-механический завод получил международное свидетельство на товарный знак FRONTLIFT для одноименного навесного фронтального погрузчика собственного производства. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Заявки на подтверждение свидетельства направлены в 7 стран мира: Китай, Болгарию, Чехию, Беларусь, Польшу, Венгрию и Казахстан.

Документ, подтверждающий исключительное право предприятия на пользование товарным знаком, выдан Краснокамскому РМЗ офисом Международного бюро Всемирной Организации Интеллектуальной собственности (МБ ВОИС) в Москве. Свидетельство соответствует стандартам Мадридского соглашения о международной регистрации товарных знаков.

Теперь свидетельству предстоит пройти необходимые проверки в каждой из указанных стран, по итогам товарный знак FRONTLIFT на их территории получит правовую защиту.

«Регистрация товарного знака в тех странах, где мы продвигаем наше оборудование, защищает нас от риска запрета на использование нашего бренда. Также она помогает обезопасить свои рекламные вложения и защитить себя в правовом поле в случаях недобросовестной конкуренции, при наличии брендов-подражателей, с похожими или аналогичными названиями. Товарный знак важен и с точки зрения репутации как свидетельство уникальности бренда». 

Дмитрий Теплов - директор Краснокамского РМЗ

Организационную поддержку в регистрации международного товарного знака Краснокамскому РМЗ оказывал Центр поддержки экспорта Пермского края. 

Напомним, что Краснокамский ремонтно-механический завод в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» поставляет логистическое оборудования STL, кормозаготовительные машины и фронтальные погрузчики FRONTLIFT в 7 стран Европы и Средней Азии. 

Производство специализированного складского оборудования для импортозамещения логистической отрасли предприятие открыло в России одним из первых  — в 2007 году, сельхозмашины на Краснокамском РМЗ производят с 2003 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Краснокамский РМЗ представит на АГРОС-2021 полную линейку сельхозмашин

КРМЗ впервые поставил технику для кормозаготовки в Казахстан

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA