КЛААС выпустил специальную юбилейную серию комбайнов TUCANO

21.12.2020
432
vk.com-logo
Юбилейная серия зерноуборочных комбайнов CLAAS TUCANO
Фото: Официальный пресс-релиз CLAAS
Юбилейная серия зерноуборочных комбайнов CLAAS TUCANO

Завод «КЛААС» в Краснодаре выпустил специальную серию зерноуборочных комбайнов TUCANO. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

Производство сельскохозяйственной техники CLAAS на заводе в Краснодаре

Производственная программа завода «КЛААС» в Краснодаре на 2021 финансовый год впервые превысила по объемам выпуска TUCANO головной завод Концерна CLAAS в Харзевинкеле (Германия). 

По такому случаю завод «КЛААС» выпускает специальную серию машин с отличительным дизайном. Пять таких комбайнов получат официальные дилеры CLAAS в разных регионах России.

Производство зерноуборочного комбайна TUCANO
Фото: Официальный пресс-релиз CLAAS
Производство зерноуборочного комбайна TUCANO

О производстве зерноуборочных комбайнов TUCANO

Напомним, что зерноуборочный комбайн TUCANO был разработан компанией CLAAS в 2007 году и производится на двух заводах: в Германии, на головном предприятии концерна в г. Харзевинкель, и в России — на заводе в Краснодаре. 

За все это время на российском предприятии выпущено более 20% от общего объема производства данной модели, работающих на полях по всему миру. Количество TUCANO в Краснодаре динамично увеличивается в последние несколько лет после введения в строй второй очереди завода и продолжающегося процесса модернизации. 

Так, с момента перехода к полному циклу производства в 2015 году и до настоящего времени объемы выпуска комбайнов TUCANO выросли в 6 раз. Это произошло благодаря последовательному увеличению спроса на зерноуборочные машины на российском рынке и рынках стран ЕАЭС.

Как отмечает производитель, к основным преимуществам модели TUCANO относится уникальная система обмолота APS с ускорительными барабанами, которая обеспечивает эффективность процессов, как следствие — повышение производительности на 20% при неизменном расходе топлива, а также использование систем автоматизации, управляемых через бортовой терминал CEBIS.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

КЛААС запустил производство клавиш соломотряса для TUCANO

New Holland произвел 30000 пресс-подборщиков BigBaler 1290 Plus

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA