Представлен новый узловязатель для пресс-подборщиков New Holland BigBaler Plus

21.12.2020
247
vk.com-logo
Новый запатентованный двойной узловязатель Loop Master
Новый запатентованный двойной узловязатель Loop Master

Компания New Holland представила новый узловязатель Loop Master с технологией двойного узла. Об этом сообщается на официальном сайте Группы компаний «Альтаир».

По заверению руководства бренда, новый Loop Master будет устанавливаться на все модели пресс-подборщиков BigBaler Plus.

Один из ключевых компонентов в процессе прессования тюков

Как отметили в пресс-службе фирмы, заказчикам крупногабаритных пресс-подборщиков необходима максимальная производительность, высокая плотность прессования, надежная система вязания узлов и низкая себестоимость тюка. Узловязатель является одним из ключевых компонентов в процессе прессования тюков. 

В процессе завязывания узлов последней идет операция обрезки хвостиков. Обрезки в конце тюка падают на поле, а вот обрезки при завязывании в начале тюка попадают в тюк. 

При этом, когда речь идет о кормах, это становится большой проблемой для зоотехников, так как обрезки, как правило, остаются в корме и поедаются животными, нанося их здоровью ощутимый вред. По оценкам, за один сезон на 10000 произведенных тюков приходится почти 6 километров обрезков шпагата.

Особенности нового узловязателя Loop Master

Новый узловязатель Loop Master с технологией двойного узла позволяет не только исключить попадание обрезков в корм, но и за счет снижения напряжения в зоне узловязателя повысить прочность шпагата более чем на 15%. Данная разработка снижает риск разрывов и увеличивает сменную выработку. Кроме того, это позволяет снизить затраты на шпагат благодаря возможности использовать шпагат более низкого класса прочности.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Case IH и New Holland получили девять наград AE50 2021 года

New Holland произвел 30000 пресс-подборщиков BigBaler 1290 Plus

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA