Kioti презентовала новую серию тракторов PX

03.05.2021
262
vk.com-logo
Новый трактор Kioti серии PX
Новый трактор Kioti серии PX

Компания Kioti, которая является маркой южнокорейского производителя Daedong Industrial, представила новую серию тракторов PX с мощностью до 125 л.с. Об этом говорится в обзоре состояния сельхозмашиностроения за рубежом от Ассоциации «Росспецмаш» со ссылкой на пресс-релиз производителя.

Новая серия тракторов состоит из 3 моделей с мощностью от 103 до 125 л.с. Все тракторы являются полноприводными. У техники имеется стандартный замедленный ход и электрогидравлическая реверсивная коробка передач с переключением под нагрузкой для того чтобы выполнять любые работы на ферме.

Модельный ряд техники Kioti серии PX (источник: Ассоциация «Росспецмаш»)
Модельный ряд техники Kioti серии PX (источник: Ассоциация «Росспецмаш»)

Используя кнопку сцепления на главном рычаге управления, можно производить переключение, не нажимая на педаль сцепления. Выбор ступени Hi или Low может осуществляться под нагрузкой. 

Максимальная скорость агрегата составляет 40 км/ч. Вал отбора мощности на корме работает со следующим числом оборотов: 540/750/1000. Передний вал отбора мощности: 1000 оборотов. Число оборотов включается электрогидравлически. Грузоподъемность составляет до 3665 кг. 

В кабине всех моделей имеется сплит-система и сиденье на подвеске, рулевое сервоуправление и регулируемое рулевое колесо.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kioti презентовала новую серию компактных тракторов

McCormick представил новый универсальный трактор серии X5.085

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA