Kioti презентовала новую серию компактных тракторов

10.03.2021
416
vk.com-logo
Новая серия компактных тракторов Kioti
Новая серия компактных тракторов Kioti

Компания Kioti представила линейку новых компактных тракторов СS и CX мощностью менее 30 л.с., разделив ее на серии Sub-Compact , Small Chassis и Mid-Chassis. Об этом сообщает портал agronews.gr со ссылкой на пресс-службу производителя.

Техника дополняет модельный ряд тракторов серий CS и CK. Машины получили новые двигатели экологического класса Stage V.

Напомним, что базовая комплектация модели Kioti CS2220U (ранее CS2220M) имеет двигатель мощностью 21 л.с. и механическую коробку передач 6x2 с максимальной скоростью 19 км/ч. Компактный трактор без кабины имеет ширину 1,07 метров и высоту не более 2 метров.

Новая премиальная модель Kioti Premium CS2520H-GE получила более производительный двигатель Daedong Kioti мощностью 25 л.с. и двухступенчатую ​​коробку передач HST. В модели улучшен уровень комфорта, машина оснащена встроенным джойстиком для управления навесным оборудованием, поворотной рулевой колонкой и электрогидравлическим переключением отбора мощности.

Новые тракторы Kioti первоначально будут представлены на немецком рынке в апреле — мае 2021 года сразу двумя моделями: 

  • Kioti CX2510H (модель начального уровня);
  • Kioti CX2510CH (модель премиум-класса).

Тракторы новой серии стали немного шире и выше, они имеют стационарный HST-контроль, а также опциональный передний карданный вал с приводом от двигателя. Кроме того, модель Kioti премиум класса в базовой комплектации имеет кабину со стандартным кондиционером.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kubota презентовал новые тракторы M4003 и M5002

CLAAS обновил тракторы ARION 400

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA