Jacto представил новый автономный опрыскиватель Arbus 4000 JAV

28.09.2020
1122
vk.com-logo
Новый автономный опрыскиватель Jacto Arbus 4000 JAV в работе
Новый автономный опрыскиватель Jacto Arbus 4000 JAV в работе

Компания Jacto представила для фермеров новое автономное решение для точного распыления — обновленный опрыскиватель Jacto Arbus 4000 JAV. Об этом сообщает портал futurefarming.com.

Опрыскиватель Jacto 4000 JAV может работать автономно, а лазерное сканирование обеспечивает оптимальное применение.

Третье поколение автономных опрыскивателей разработано специально для выращивания цитрусовых и первоначально будет продаваться только в Бразилии.

Jacto произведет ограниченное количество машин, которые будут испытывать только заранее определенные клиенты в Бразилии. Ожидается, что Arbus 4000 JAV будет доступен в других странах в 2021 году.

В опрыскивателе применена уникальная технология. Агрегат использует лазерное сканирование для измерения размеров и пропорций растений. Эта информация используется для оптимального анализа окружающей среды.

Система приложений, оснащенная отдельными клапанами для нескольких вентиляторов и распылителей с независимыми электродвигателями, регулирует воздушный поток для каждого вентилятора в зависимости от размера установки. Это увеличивает эффективность распыления и снижает снос факела распыла. 

Интеллектуальная система распыления подает нужное количество химикатов в каждую часть установки с оптимизированным потоком воздуха. Бак для опрыскивания вмещает 4000 литров.

Кроме того, опрыскиватель оснащен интеллектуальной системой управления, которая определяет препятствия и при необходимости останавливает машину. 

Опрыскиватель оснащен дизельным двигателем мощностью 132 л.с. и независимой подвеской, что позволяет работать на высоких скоростях. 

Система рулевого управления с технологией Unitrack обеспечивает небольшой радиус поворота.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Интеллектуальная система управления Jacto
Интеллектуальная система управления Jacto

Обзор предложений на рынке полевых самоходных опрыскивателей: часть 1

Новую самоходную сеялку UNIPORT 500 представили в Бразилии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA