Horsch представил обновленные сеялки Focus TD с зубчатыми лапами

03.09.2020
578
vk.com-logo
Обновленные сеялки Focus TD с зубчатыми лапами
Обновленные сеялки Focus TD с зубчатыми лапами

Компания Horsch обновила посевные агрегаты и добавила новые преимущества к линейке сеялок Focus TD. Об этом сообщает портал lafranceagricole.fr.

В настоящее время обновленные сеялки дополнены зубчатыми лапами Turbo Edge. Зубчатая конфигурация более эффективна, чем диски на тяжелых почвах и при работе с большим количеством пожнивных остатков на поверхности.

Производитель предлагает возможность установки MiniDrill с дополнительным бункером на 400 литров. Благодаря данному обновлению можно высевать и вносить три различных компонента (посевной материал и удобрения).

По заверению руководства компании, бункер можно подсоединить к распределительной или посевной планке для более точного внесения посевного материала или удобрений.

Кроме того, обновление сеялок предусматривает возможность замены выравнивающих дисков на измельчающие ролики, устанавливаемые перед уплотнительным катком. Ролики измельчают комья почвы даже в тяжелых условиях. Производитель заявляет, что самоочищающаяся конструкция корпуса агрегата удобна и функциональна даже в условиях влажного и вязкого грунта.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

HORSCH представил новое семейство сеялок Taro HD и SL

Эксклюзивный дилер Horsch провёл демонстрационный показ техники в экстремальных условиях

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA