Эксклюзивный дилер Horsch провёл демонстрационный показ техники в экстремальных условиях

21.08.2020
578
vk.com-logo
Демонстрация в работе почвообрабатывающей техники Horsch Tiger
Фото: ГлавПахарь
Демонстрация в работе почвообрабатывающей техники Horsch Tiger

Один из крупнейших дилеров сельскохозяйственной техники Horsch, компания «АгроТехСфера» провела уникальный демонстрационный показ машин на полях Ленинградской области. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

ООО «АгроТехСфера» является эксклюзивным дилером фирмы Horsch в Смоленской, Тверской, Псковской, Нижегородской и Ленинградской областях, а также в Республике Карелия.

В настоящее время в текущем полевом сезоне дилером была проведена серия масштабных демонстрационных показов широкой линейки почвообрабатывающей техники непосредственно в сложных и «боевых» полевых условиях работы. 

По словам представителей фирмы, из всего модельного ряда особый акцент был сделан на универсальный почвообрабатывающий агрегат Tiger, который представляет собой комбинированную машину, состоящую из тяжелой дисковой бороны и глубокорыхлителя.

Уникальный демонстрационный показ машин Horsch серии Tiger дилером «АгроТехСфера» на полях Ленинградской области
Фото: ГлавПахарь
Уникальный демонстрационный показ машин Horsch серии Tiger дилером «АгроТехСфера» на полях Ленинградской области

Техника Horsch Tiger может применяться на всех типах почв при различных технологических операциях:

  • обработки стерни после кукурузы на зерно, подсолнечника, рапса, зерновых и промежуточных культур;
  • обработки паров и травяных угодий;
  • измельчения крупностебельных пожнивных остатков;
  • глубокого рыхления почвы на глубину до 35 см;
  • интенсивного измельчения грубых комьев на тяжёлых почвах;

Глубина хода дисковой бороны и стоек настраиваются независимо друг от друга. 

Техника имеет ряд отличительных особенностей, в частности, систему защиты стоек TerraGrip с усилием 770 кг, усиленный корпус лап MulchMix с тяговым сопротивлением на 20 % ниже, чем у аналогов, а также большой диапазон глубины обработки от 5 до 35 см.

Horsch Tiger имеет возможность комплектоваться с посевной техникой Pronto, тяжёлым колёсным почвоуплотнителем для эффективного уплотнения и передвижения по дороге, а также катком Doppel RollPack с револьверным типом шасси.

Новая конструкция Tiger позволяет оснащать машину высокоэффективными двойными стальными катками, что особенно рекомендовано на тяжелых почвах, где высок риск образования глыб вследствие глубокой обработки. В поле машина разворачивается на катке, чтобы не травмировать почву и не подвергать раму перегрузкам.

По заверению руководства компании «АгроТехСфера», машины серии Tiger уже доступны для аграриев и фермеров России.

Линейка техники Horsch обладает высокой инновационностью и особой стойкостью к экстремальным условиям эксплуатации. Результаты проведенных испытаний, демпоказов, а также мнения специалистов, участвовавших в данных мероприятиях, подтвердили высокую эффективность и производительность данных агрегатов.  

«ГлавПахарь» первым побывал на мероприятии и предлагает краткий фоторепортаж с масштабной демонстрации машин в полевых условиях.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

HORSCH представил новое семейство сеялок Taro HD и SL

Первый в России самоходный опрыскиватель Horsch Leeb PT 330

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA