Гомсельмаш отправит в Аргентину первый комбайн GS812 с соевой жаткой

01.03.2021
613
vk.com-logo
Зерноуборочный комбайн GS812 с жаткой для уборки зерновых
Зерноуборочный комбайн GS812 с жаткой для уборки зерновых

Компания «Гомсельмаш» поставит на аргентинский рынок первый образец зерноуборочного комбайна GS812 с жаткой для уборки сои. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Актуальность возделывания сои в Аргентине

Как заверили в пресс-службе предприятия, в настоящее время в Аргентине большое внимание уделяется выращиванию сои. Культура востребована как на внутреннем, так и на внешних рынках. 

Аргентина поставляет во многие страны мира соевый шрот, используемый для откорма свиней, птицы и крупного рогатого скота.

О сотрудничестве аграриев Аргентины и Гомсельмаш

С целью дальнейшего развития отрасли запланировано расширение номенклатуры поставляемой техники. В 2021 году «Гомсельмаш» поставит на аргентинский рынок первый образец зерноуборочного комбайна GS812 с жаткой для уборки сои.

Кроме того, на прошлой неделе началась поставка новых кормоуборочных комбайнов FS80 в адрес филиала ОАО «Гомсельмаш» в Аргентине. Всего в этом году запланировано поставить десять единиц высокопроизводительных кормоуборочных комбайнов (FS80 и FS8060) для сельхозпроизводителей Латинской Америки.

Плодотворное сотрудничество с Аргентиной филиал ОАО «Гомсельмаш» начал четырнадцать лет назад, именно тогда на полях этой страны стала появляться первая техника бренда.

Поставка кормоуборочных комбайнов Гомсельмаш в Аргентину
Поставка кормоуборочных комбайнов Гомсельмаш в Аргентину

Основные технические характеристики зерноуборочного комбайна GS812

Напомним, что зерноуборочный комбайн GS812  представляет собой классический однобарабанный комбайн среднего класса с молотилкой шириной 1200 мм и четырехклавишным соломотрясом. 

Молотильный аппарат Big Drum с высокоинерционным барабаном диаметром 800 мм при уборке в условиях нормальной влажности и средней соломистости дает отличные результаты, обеспечивая высокую пропускную способность комбайна до 8 кг/с.

Техника оснащена двигателем ММЗ мощностью 210 л.с. (может использоваться двигатель ЯМЗ-236НЕ2 мощностью 230 л.с.). 

Уборка сои комбайном GS812 в условиях переувлажненных почв
Уборка сои комбайном GS812 в условиях переувлажненных почв

Помимо уборки зерновых, зернобобовых, кукурузы на зерно и рапса, комбайн GS812С эффективно решает проблему уборки сои в условиях переувлажненных почв. Для этого машина оснащена гусеничным ходом с резиновой армированной гусеницей, а также универсальной зерносоевой жаткой с низким срезом.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш поставил в Россию новый комбайн GS12A1 PRO

Ростсельмаш планирует открыть новое сборочное производство в Африке

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA