Гомсельмаш испытал новый кормоуборочный комбайн FS 450

26.10.2020
878
vk.com-logo
Кормоуборочный комбайн FS 450 на испытаниях в Гомельской области
Кормоуборочный комбайн FS 450 на испытаниях в Гомельской области

Компания «Гомсельмаш» успешно провела испытания нового кормоуборочного комбайна FS 450 в Гомельской области. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Как сообщает пресс-служба завода, в этом году новинка не только была продемонстрирована широкой публике на выставке «БЕЛАГРО-2020», но и испытывалась на уборке кукурузы полной восковой спелости.

Комбайн FS450 оснащен двигателем Volvo Penta мощностью 450 л.с. Емкость топливного бака модели составляет 750 литров. Транспортная скорость комбайна, которая составляет 30 км/ч, позволяет сокращать временные затраты комбайнера при перегонах.

Также новинка получила новую просторную современную кабину Lux Cab с отличным обзором, которая оснащена всем необходимым для комфортной работы комбайнера. 

При эксплуатации техники FS450 имеется возможность выбора доизмельчающего устройства: вальцевого или дискового типа. Кроме того, в комбайне обеспечен свободный доступ к обслуживанию питающе-измельчающего аппарата за счёт его открытия в сторону. А наличие мультипликатора для гидронасосов рабочих органов повышает надежность и долговечность модели. Цельно-сварная рама питающего аппарата, примененная в FS450, служит для повышения его прочности.

Данная модель предусматривает ряд опций: автовождение, удаленный мониторинг, видеонаблюдение, полный привод, автоматизированная централизованная система смазки, система пожаротушения, определение параметров заготавливаемого корма.

В качестве адаптеров для FS450 доступны складная жатка для грубостебельных культур с рабочей шириной захвата 4,5 метра, подборщик с бездорожечным подбирающим устройством и жатка для трав рабочей шириной захвата 5 метров.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш представил новый комбайн на AGROSALON-2020

Krone BiG X 480/530/580/630 получили новые функции

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA