Гомсельмаш увеличит поставки сельхозтехники в Африку

06.02.2021
760
vk.com-logo
Поставки сельхозтехники Гомсельмаш в Африку
Поставки сельхозтехники Гомсельмаш в Африку

Компания ОАО «Гомсельмаш» в формате видеоконференции провела переговоры с представителями фирмы «AFTRADE DMCC» по вопросу увеличения объемов поставок сельскохозяйственной техники в Африку. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

От ОАО «Гомсельмаш» в видеоконференции приняли участие главный конструктор НТЦК по малосерийной технике Александр Черношей, первый заместитель директора центра продаж и сервиса Дмитрий Афанасьев, заместитель директора центра продаж и сервиса — начальник управления продаж (страны дальнего зарубежья) Юрий Сиваков и начальник управления технического и сервисного обслуживания продукции Роман Ананченко.

От «AFTRADE DMCC» — директор компании Артем Кумпяк, директор представительства компании в Республике Беларусь Геннадий Масесов и директор технического центра «Bison Agro Machinery» Александр Казакевич.

Как отметили в пресс-службе завода, на переговорах были обсуждены итоги совместной работы за 2020 год, перспективы сотрудничества на 2021 год по расширению номенклатуры и увеличению объемов поставок сельхозтехники «Гомсельмаша» в страны Африки, а также вопросы сервисного обслуживания эксплуатируемых сельхозмашин.

Напомним, что в 2020 году «Гомсельмаш» благодаря компании «AFTRADE DMCC» поставил в Зимбабве 40 зерноуборочных комбайнов GS812 с жатками для уборки зерна и кукурузы. 

В церемонии ввода этой техники в эксплуатацию приняли участие Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва, Министр промышленности Республики Беларусь Петр Пархомчик и генеральный директор ОАО «Гомсельмаш» Александр Новиков.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш поставил в Россию новый комбайн GS12A1 PRO

МТЗ втрое увеличил экспорт в Африку

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA