BONUM презентовал новый сельскохозяйственный самосвальный полуприцеп

26.04.2021
428
vk.com-logo
Новый полуприцеп-зерновоз BONUM
Новый полуприцеп-зерновоз BONUM

Машиностроительный завод BONUM презентовал новинку для сельскохозяйственной отрасли. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

По заверению руководства компании, новый самосвальный полуприцеп BONUM c алюминиевым кузовом поможет увеличить эффективность перевозок минимум в 2 раза. Модель позволяет перевозить не только сельскохозяйственные грузы (до 30 тонн), но и палеты в 2 ряда. 

Другое важное преимущество полуприцепа BONUM — малый вес около 6500 кг, что в среднем на 10% меньше аналогичной техники.

«Донское машиностроительное предприятие производит технику для крупнейших топливных, сельскохозяйственных, строительных и транспортных компаний России и СНГ. География экспортных поставок компании постоянно растет. Донское предприятие входит в ТОП-3 производителей полуприцепов-цистерн в РФ. В марте прошлого года компания запустила новый производственный участок BONUM в Новочеркасске, который увеличил производительность завода на 30%».

Андрей Савельев - министр промышленности и энергетики Ростовской области

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kassbohrer представил новый сельскохозяйственный самосвал-полуприцеп

Отгрузки российских полуприцепов за три года выросли в два раза

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA