Российские аграрии оценили функциональность широкопрофильных шин Primex Geomaster

18.05.2021
423
vk.com-logo
Применение широкопрофильных шин Primex Geomaster
Применение широкопрофильных шин Primex Geomaster

Российские фермеры и специалисты агропромышленной отрасли высоко оценили широкопрофильные шины пониженного давления Primex Geomaster. Об этом сообщил портал colesa.ru со ссылкой на информацию производителя.

«Российские фермеры все чаще выбирают сельскохозяйственные шины под брендами Alliance, Galaxy и Primex производства Yokohama OHT (подразделение шин для спецтехники компании Yokohama), а «особенным открытием» для специалистов отрасли стали широкопрофильные шины пониженного давления Primex Geomaster».

- говорится в сообщении Yokohama Off-Highway Tires

Отзывы аграриев и механизаторов

По словам механизатора ООО «Хлебопродукт» (Саратовская область) Валерия Батеева, благодаря широкопрофильным шинам «снижается давление на почву, они практически не оставляют следов, а также обеспечивают высокую устойчивость тракторов во время сезонной распутицы». Агроном предприятия Олег Ерофеев подчеркнул, что «значимым свойством таких шин является ощутимое увеличение производительности труда».

Это же качество широкопрофильных шин отметил и старший агроном группы компаний «Агро-Белогорье» (Белгородская область) Виктор Щербаков.

Шины Primex Geomaster
Шины Primex Geomaster

Преимущества широкопрофильных шин Yokohama Off-Highway Tires

Шины Yokohama Off-Highway Tires Primex Geomaster имеют оригинальный плоский рисунок протектора, что значительно уменьшает нагрузку на почву. Шины не наносят вред посевам. Кроме этого, на небольших тракторах МТЗ-82 обычно за день обрабатывается 80-90 га, в то время как на шинах с широким профилем — до 120 га.

Широкопрофильные шины Primex Geomaster изначально были разработаны для геологических работ в особо сложных условиях, где требуется высокая устойчивость и максимальная проходимость техники. 

«За счет этих свойств, а также возможности бережной обработки почвы, повышения скорости, маневренности и увеличения производительности труда они приобрели широкую популярность у российских растениеводов».

- говорится в сообщении Yokohama Off-Highway Tires

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Guizhou Tyre нарастит выпуск сельскохозяйственных шин

ВКТ презентовал новые размеры сельскохозяйственных шин RIDEMAX FL 699

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA