SVgroup представила новую цистерну для внесения жидких удобрений

14.10.2020
416
vk.com-logo
Машина для транспортировки и внесения жидких органических удобрений Veenhuis Quad-Shift
Машина для транспортировки и внесения жидких органических удобрений Veenhuis Quad-Shift

Компания SVgroup представила новую цистерну для внесения жидких удобрений и навоза Veenhuis Quad-Shift с 4-мя расположенными рядом колесами R42. Об этом сообщает портал trekkeronline.nl.

Машина может гидравлически сдвигать внешние колеса на 65 сантиметров. Емкость резервуара для удобрений составляет 16 кубических метров. Бак для рабочего раствора установлен на четырех колесах с шинами 620/80 R42, которые имеют маятниковую конструкцию и независимую гидравлическую подвеску. По словам производителя, это обеспечивает равномерное распределение давления. Гидравлическая подвеска также обеспечивает хорошее сцепление с дорогой, что позволяет машине стабильно передвигаться по неровной дороге.

SVgroup презентовала новую цистерну для удобрений Quad-Shift в серии Premium, то есть как версию с подающим насосом, так и с  вакуумно-центробежным насосом Veenhuis. В стандартной комплектации Quad-Shift оснащен системой управления ISOBUS, функцией пропорционально регулируемого давления рабочих органов непосредственно из кабины и системой автоматического дозирования. Дополнительно можно использовать GPS и автоматическое перекрытие секций.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Цистерна для удобрений Veenhuis Quad-Shift с 4-мя раздвижными колесами (вид сзади)
Цистерна для удобрений Veenhuis Quad-Shift с 4-мя раздвижными колесами (вид сзади)

KleuTec представила новую машину для внесения жидких удобрений

Технология Garant TopFlow оптимизирует емкости для жидкостей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA