Einböck представил новый агрегат серии Aerostar-Fusion

25.10.2021
377
vk.com-logo
Новый агрегат серии Aerostar-Fusion от Einböck в работе
Новый агрегат серии Aerostar-Fusion от Einböck в работе

В преддверии крупнейшей международной выставки Agritechnica компания Einböck расширила свою технологическую программу и модельный ряд техники для точной прополки, представив новое почвообрабатывающее орудие Aerostar-Fusion. Об этом сообщил портал Schweizer Landtechnik.

Агрегат имеет ряд конструкционных преимуществ, особенно при возделывании специальных культур, таких как овощи и зелень. При этом Aerostar-Fusion также может эксплуатироваться на полях с посевами зерновых, кукурузы и сои. Новая техника относится к категории штригельных пружинных прополочных борон премиум-класса и оснащена непрямыми подпружиненными зубьями, которые очень легко и точно регулируются для деликатной и экологически чистой обработки почвы.

Как и у его собратьев по модельному ряду серии Aerostar, настройка агрессивности происходит без дополнительных приспособлений и кабелей. Специальная конструкция рамы обеспечивает одновременно плавный ход и долгий срок службы. Опорные колеса регулируются индивидуально, рама может быть адаптирована. Теперь линейка машин Einböck для задач почвообработки включает сразу 9 различных образцов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Einböck обновил культиватор Chopstar

АЛМАЗ запустил продажи новых борон серии Мечта и Победа

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA