Einböck обновил культиватор Chopstar

14.10.2020
465
vk.com-logo
Культиватор для междурядной обработки культур Chopstar
Культиватор для междурядной обработки культур Chopstar

Компания Einböck обновила культиватор для междурядной обработки культур Chopstar и добавила в конструкцию агрегата вторую камеру для обеспечения еще более точного распознавания растений. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

По заверению производителя, техникой Einböck Chopstar с рамой Row Guard можно управлять с помощью двух камер. Дополнительная камера обеспечивает большую эксплуатационную безопасность, имея возможность контролировать вдвое больше рядов растений.

Точность сверхсовременного устройства позволяет комбинировать изображения с двух HD-камер в режиме реального времени, тем самым повышая эффективность и надежность работы культиватора для междурядной обработки Chopstar.

Вторая камера имеет значительные преимущества, особенно для агрегатов с гидравлическим параллелограммным подъемником «Section Control». Таким образом, ряд растений всегда остается в поле зрения камеры на поворотных полосах. Это гарантирует более полную срезку и уничтожение сорняков по всей площади обработки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kverneland представил новый культиватор Enduro

Pöttinger вывел на рынок новый прицепной культиватор Terria

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA