CNH временно остановил свои заводы в Европе из-за нехватки комплектующих

15.10.2021
319
vk.com-logo
CNH Industrial временно остановит производство техники на заводах Европы
CNH Industrial временно остановит производство техники на заводах Европы

CNH Industrial объявила об остановке заводов в Европе. Об этом сообщил портал farm-connexion.com.

Под влиянием глобальной нехватки сырья и электронных компонентов группа CNH Industrial временно прекращает производство оборудования и техники на своих некоторых заводах в Европе, в частности для брендов Case IH, New Holland и Steyr.

По заверению руководства производителя, независимо от того, производят ли заводы сельскохозяйственное оборудование, двигатели, трансмиссии или грузовые автомобили, концерн CNH Industrial, владельца, в частности, сельскохозяйственных брендов Case IH, New Holland или Steyr, сталкиваются с глобальной нехваткой основных компонентов, в частности полупроводников.

Остановленные или частично работающие производственные линии имеют экономические и социальные последствия для темпов работы заводов.

Вчера было принято стратегические решение остановить производство максимум на 8 рабочих дней в октябре. При этом группа по-прежнему стремится оптимизировать свои производственные операции для удовлетворения постоянного высокого спроса и наилучшего обслуживания своих дилеров и клиентов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новый трактор New Holland T7HD получил интегрированный в рулевую колонку дисплей

Альтаир начал строительство одного из самых больших в России дилерских центров Case IH и New Holland

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA