Steyr выпустил новую линейку погрузчиков

02.09.2021
396
vk.com-logo
Трактор с новым погрузчиком Steyr
Трактор с новым погрузчиком Steyr

Компания Steyr выпустила новую линейку погрузчиков с высокими техническими характеристиками и функциями премиум-класса для тракторов, начиная с моделей Kompakt S и Kompakt и заканчивая сериями Multi, Expert CVT, Profi, Impuls CVT и Absolut CVT. Об этом сообщается на сайте производителя.

Оборудование предназначено для всех погрузочно-разгрузочных работ и задач, как в сельском, так и в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Технические характеристики новых погрузчиков Steyr S 20

Флагманская серия разработана для сложных погрузочно-разгрузочных работ и включает 10 моделей с высотой подъема от 3,75 до 4,70 метров, грузоподъемностью от 1390 кг до 2720 кг и гидравлической системой самовыравнивания Top-spec.

Проверенная гидравлическая система самовыравнивания имеет встроенные компенсационные цилиндры, подключенные к гидроцилиндрам опрокидывания навесного оборудования, что обеспечивает высокую точность и сокращение продолжительности рабочего цикла.

Для еще большего комфорта AUTO-UNLOAD System синхронизирует функции открытия грейфера и опрокидывания ковша. Поскольку они полностью проложены внутри рамы фронтального погрузчика и поперечной балки, гидравлические линии надежно защищены от повреждений.

Трактор с погрузчиком Steyr S в работе
Трактор с погрузчиком Steyr S в работе

В стандартную комплектацию входит амортизатор SHOCK Eliminator, обеспечивающий комфортное вождение при транспортировке грузов. Сцепление и расцепление направляющих фронтального погрузчика выполняется легко и быстро благодаря автоматической системе FITLOCK 2+ System. 

Нумерация новой линейки фронтальных погрузчиков STEYR S дает четкое объяснение возможностей каждой модели. Например, S4020T имеет максимальную высоту подъема 4,0 метра и грузоподъемность 2 тонны, при этом буква T обозначает спецификацию премиум-класса. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Steyr обновил тракторы серии Multi и Kompakt

Steyr поставил на рынок новые тракторы Terrus CVT второго поколения

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA