CNH Industrial представил технологические новинки на выставке Интерагромаш

24.02.2021
572
vk.com-logo
Колесный трактор New Holland Т7060 на выставке «Интерагромаш»
Фото: Официальный пресс-релиз CNH Industrial
Колесный трактор New Holland Т7060 на выставке «Интерагромаш»

Сразу семь единиц сельхозтехники CNH Industrial привезли официальные дилеры: компании «Альтаир» и «Агросервис» на агропромышленную выставку «Интерагромаш» в Ростове-на-Дону.  Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

Экспозиция сельскохозяйственной техники на стенде Альтаир

На стенде компании «Альтаир», выступившей в этом году генеральным спонсором выставки, главный акцент был сделан на самоходной технике.  

Одно из ключевых мест на экспозиции занял мощный и производительный роторный зерноуборочный комбайн Сase IH Axial-Flow 8250. 

Как отметили представители бренда, в настоящее время его можно приобрести с высокотехнологичной системой автоматической настройки Harvest Command, которая в зависимости от выбранной оператором одной из четырех стратегий, в режиме реального времени оптимизирует рабочие параметры машины для достижения максимальной эффективности. 

Техника оснащена двигателем мощностью 480 л.с. и имеет внушительные показатели площади обмолота, сепарации и очистки, а также вместительный бункер с быстрой выгрузкой.  

Роторный зерноуборочный комбайн Сase IH Axial-Flow 8250 на выставке «Интерагромаш»
Фото: Официальный пресс-релиз CNH Industrial
Роторный зерноуборочный комбайн Сase IH Axial-Flow 8250 на выставке «Интерагромаш»

Кроме того, на экспозиции также представлен колесный трактор Case IH Magnum 340, хорошо знакомый донским аграриям как надежная и универсальная машина, отличающаяся не только высокой мощностью, но и отличной маневренностью. 

Еще три трактора на стенде «Альтаир» были представлены уже под брендом New Holland:

  • колесный трактор New Holland Т7060 (213 л.с.);
  • колесный трактор New Holland ТD5.110 (110 л.с.);
  • гусеничный трактор New Holland ТK4.100 — новинка, как и другие модели новой линейки TK4, оснащена хорошо себя зарекомендовавшим 3,4-литровым четырехцилиндровым двигателем FPT F5C с топливной системой Common Rail, развивающим мощность до 98 л.с.  Всего же линейка специализированных тракторов TK4 включает пятнадцать разнообразных модификации, охватывающих диапазон мощности от 75 до 107 л. с.  На агрегатах применены резинометаллические гусеничные ленты SmartTrax™ и система Steering-O-Matic™ Plus.

Экспозиция сельскохозяйственной техники на стенде Агросервис

На экспозиции компании «Агросервис» на «Интерагромаш» представлена новинка предпосевной культиватор Kongskilde Vibro Master 3083.

Предпосевной культиватор Kongskilde Vibro Master 3083 на выставке «Интерагромаш»
Фото: Официальный пресс-релиз CNH Industrial
Предпосевной культиватор Kongskilde Vibro Master 3083 на выставке «Интерагромаш»

Техника представляет собой полностью навесной агрегат с рабочей шириной захвата 8,3 метра. Несмотря на свои габаритные размеры, агрегат в транспортном положении вписывается в 3,0 метра не только по ширине, но и по высоте.  

Основными рабочими органами оборудования выступают пять рядов лап на S-образных пружинных стойках. Благодаря этому обеспечивается одновременно высокое качество работы и высокая проходимость агрегата при работе в сложных условиях.  

В качестве дополнительных рабочих органов на агрегате предусмотрена секция пружинной бороны (штригеля), а также возможность установки различного типа почвенных катков, обеспечивающих крошение крупных почвенных комков и выравнивание почвы. 

В зависимости от условий и требуемой глубины обработки для агрегатирования культиватора Kongskilde Vibro Master 3083 потребуется трактор мощностью 170-250 л.с. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Ростовской области стартовала крупнейшая агротехнологическая выставка Интерагромаш

Мировая премьера: тракторы Case IH Steiger AFS Connect в России

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA