Case IH поставил на российский рынок распылители TeeJet

17.08.2020
338
vk.com-logo
Компании Case IH и TeeJet Technologies поставили на российский рынок распылители TeeJet
Компании Case IH и TeeJet Technologies поставили на российский рынок распылители TeeJet

В рамках сотрудничества компаний Case IH и TeeJet Technologies на российский рынок были поставлены распылители TeeJet, идеально подходящие для опрыскивателей Patriot. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Case IH.

Распылители стали доступны для заказа в России через дилерскую сеть Case IH, которая имеет многолетний опыт высококачественного опрыскивания и инноваций для повышения производительности машин для внесения удобрений.

Как сообщает пресс-служба компании, эффективность опрыскивания определяется множеством факторов, включая подбор оборудования и расходных материалов. Производители Case IH и TeeJet Technologies уже не одно десятилетие лидируют в области разработки эффективных, надежных и высокопроизводительных решений для защиты растений. 

Одним из основных факторов, определяющим эффективность работы любого препарата, является используемая для обработки техника. Важна каждая деталь, как в конструкции самого опрыскивателя, так и в конструкции таких значимых комплектующих, как распылители, которые обеспечивают равномерное распределение капель.

По заверению руководства компании, самоходные опрыскиватели серии Case IH Patriot отличаются надежной конструкцией, оптимальным распределением веса, оснащены активной подвеской ходовой части, а также оборудованы самыми передовыми распылителями. 

У опрыскивателей Case IH Patriot кабина расположена в передней части, а двигатель — в задней части машины. Между ними, в центре, находится бак для раствора. Такая компоновка не только придает самоходному опрыскивателю привлекательный внешний вид, но и обеспечивает оптимальное постоянное распределение веса между передней и задней осью, независимо от уровня заполнения бака для раствора. Оптимальная «развесовка» даже при полностью заполненном баке и разложенной штанге положительным образом сказывается на повышенной устойчивости при работе на склонах, а также позволяет фермерам раньше выходить на обработку полей с переувлажненной почвой, минимизируя образование колеи и переуплотнение почвы.

Как сообщают представители компании, опрыскиватели Case IH Patriot высокоэффективны за счет конструкции штанги с параллельными рычагами, системе автоматического управления высотой штанги AutoBoom и дополнительной системе опрыскивания AIM Command, обеспечивающей оптимальные нормы внесения удобрений в различных условиях работы и максимально возможную скорость опрыскивания. Оборудованные дизельными двигателями FPT опрыскиватели Case IH Patriot сочетают в себе высокую мощность, экономичность и продолжительный срок службы.

Опрыскиватели Case IH с распылителями TeeJet в работе
Опрыскиватели Case IH с распылителями TeeJet в работе

В плане использования опрыскивателей в точном земледелии существует множество критических элементов, таких как позиционирование и навигация, рабочая скорость машины, а также распылители, влияющие на норму внесения препарата и качество его распределения.

Компании TeeJet Technologies, которая уже 83 года занимается разработкой и производством компонентов для систем опрыскивания, разработала для опрыскивателей Case IH специальные распылители, сфокусированные на создании продукции для высокоточного, эффективного и скоростного опрыскивания.

Распылители TeeJet являются элементом высокоточной инженерии, воплощающим суперсовременные технологии в небольшом корпусе. Эти небольшие компоненты позволяют заметно снизить потери рабочего раствора, уменьшить негативное влияние на экологию и увеличить эффективность применяемых средств защиты растений и жидких удобрений.

Кроме распылителей и других запатентованных продуктов, в портфеле TeeJet имеются и инновационные электронные решения для мониторинга и контроля процесса опрыскивания, позволяющие точно выдерживать заданные параметры распыления, увеличивая производительность операций.

В настоящее время все новые разработки TeeJet Technologies доступны для заказа через дилеров Case IH в России, которые помогут не только с приобретением и обслуживанием опрыскивателей Patriot, но и поставят оригинальные распылители, держатели, фильтры и корпуса к ним, гидрораспределители и прочие компоненты TeeJet.

Дополнительная информация об опрыскивателях Patriot, форсунках и другой продукции TeeJet доступна на официальном сайте или у ближайших дилеров Case IH.

Напомним, что компании Case IH и TeeJet Technologies имеют многолетний опыт высококачественного опрыскивания и инноваций для повышения производительности.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Представлены новые распылители Agrifac HTA Drift Control Plus

John Deere представил новые прицепные опрыскиватели R700i

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA