Sencrop и Trimble Select стали партнерами

17.08.2020
312
vk.com-logo
Метеостанции Sencrop и Trimble Select
Метеостанции Sencrop и Trimble Select

Компании Sencrop и Trimble Select объявили о новых партнерских отношениях. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

В рамках партнерской программы «Trimble Select» подключенные сельскохозяйственные метеостанции Sencrop будут доступны для клиентов через дистрибьюторские сети Trimble и Vantage в Европейском союзе (ЕС) и Великобритании, таким образом, интегрируя рыночные решения точного земледелия Trimble.

Напомним, что Sencrop является поставщиком инновационных метеорологических решений и погодных экосистем в Европе, связанных с сельскохозяйственными участками. Данные о погоде, включая температуру, скорость ветра, влажность и количество дождевых осадков, предоставляются всем фермерам через сеть метеостанций Sencrop, что отличает данный стартап от других погодных провайдеров на рынке.

Подключаемая к Sencrop платформа агрометеорологических данных позволяет фермерам иметь доступ в реальном времени к климатическим данным и конкретным погодным условиям на участках непосредственно со своего смартфона или персонального компьютера. 

Объединение данных Sencrop с решениями Trimble дает аграриям, ориентированным на точное земледелие, значительное преимущество, позволяя им принимать решения на основе ультралокальных данных, которые помогают определять наилучшее время для выполнения работы на своих фермерских земельных участках, таких как вспашка, посев или посадка, внесение удобрений, средств защиты растений и орошение, сбор урожая и многое другое.

В качестве партнера «Trimble Select» решения Sencrop будут доступны через сельскохозяйственных дилеров Trimble и сеть Vantage для распространения на рынках Европы и Великобритании.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Тверской области впервые представили технологии беспилотного вождения для сельского хозяйства

Kverneland и ФосАгро стали партнерами

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA