John Deere представил новые прицепные опрыскиватели R700i

29.06.2020
1032
vk.com-logo
Новые прицепные опрыскиватели серии R700i
Новые прицепные опрыскиватели серии R700i

Компания John Deere расширила свой ассортимент опрыскивателей среднего класса и представила новые прицепные опрыскиватели серии R700i. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Отличительными особенностями новых моделей R732i и R740i являются точность и интегрированные интеллектуальные технологии. 

В настоящее время разработки, ранее использовавшиеся в более крупных моделях R900i и самоходных моделях R4100, доступны в сегменте опрыскивателей среднего класса.

Новые модели R732i и R740i доступны с резервуарами емкостью 3200 и 4000 л соответственно, а также с распылительными штангами шириной от 18 до 30 м.

Опрыскиватели оснащены современной системой PowrSpray, которая позволяет сократить время наполнения резервуара и повышает эффективность распыления, улучшая при этом его точность.

Система PowrSpray имеет два насоса с гидравлическим приводом с производительностью до 600 литров / мин (основной бак) и до 750 литров / мин (бак СЗР, распылительный насос).

Обе модели новых опрыскивателей также могут быть оснащены индивидуальной системой управления форсунками. С помощью данного электронного решения клиенты могут сэкономить до пяти процентов на применении и покупке средств защиты растений.

Новый прицепной опрыскиватель от John Deere
Новый прицепной опрыскиватель от John Deere

Новые опрыскиватели серии R700i оснащены новым многофункциональным рычагом управления, а также местом оператора Solution Command. Оба решения предназначены для повышения комфорта, удобства и простоты управления опрыскивателем.

По заверению руководства компании John Deere, модели R732i и R740i оснащены стандартными встроенными дисплеями, но также подготовлены для использования систем ISOBUS. 

Кроме того, опрыскиватели могут управляться с дисплеев GreenStar 4240 и 4640, что дает оператору возможность использовать приложения для точного земледелия (AutoTrac и AutoTrac Vision).

Беспроводная передача данных между машинами и офисом пользователя позволяет оперативно управлять опрыскивателями с любого устройства, имеющего доступ к Интернету.

Новые опрыскиватели серии R700i также доступны с дополнительной опцией закрытой системы подачи (CTS ™). 

John Deere представил обновления в линейке тракторов серии 6M и 7R

Amazone назвал новые навесные опрыскиватели UF 1002 и UF 1302

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA