Apollo Vredestein увеличит выпуск сельскохозяйственных шин в Европе

19.03.2021
294
vk.com-logo
Производство сельскохозяйственных шин брендом Apollo Vredestein
Производство сельскохозяйственных шин брендом Apollo Vredestein

Компания Apollo Vredestein нарастит выпуск сельскохозяйственных шин на заводе в Энсхеде в Нидерландах. Об этом сообщает портал colesa.ru.

Производство шин планируется увеличить за счет установки нового 104-дюймового вулканизационного пресса.

«Поскольку тракторы нового поколения становятся крупнее, мощнее и тяжелее, Apollo Vredestein отвечает на эту тенденцию новыми инновационными решениями. Наши шины премиум-класса отвечают всем последним требованиям к тяговому усилию, комфорту, прочности и защите грунта, и хороший пример этого — отмеченные наградами шины Vredestein Traxion Optimall, выполненные по технологии VF, позволяющей шинам эффективно работать в поле при сниженном уровне давления».

- говорится в сообщении компании

Как отметили в компании, новое оборудование будет использоваться, в первую очередь, для производства тракторных шин сегмента XL (диаметром до 2,3 метра и весом до 550 кг), которые подходят для установки на технику с двигателями мощностью от 200 до 500 л.с. 

При этом установка пресса является только первым шагом общей стратегии модернизации производства, рассчитанной на 5 лет. 

«Благодаря новым инвестициям мы намерены повысить доступность наших премиальных продуктов и Европе и продолжить увеличивать свою долю международного рынка».

- говорится в сообщении компании

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Алтайский завод бренда Нортек представил новые сельскохозяйственные шины

Michelin выпустил новые сельскохозяйственные шины Kleber

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA