АЛМАЗ представил на Интерагромаш сразу два флагманских плуга

26.02.2021
273
vk.com-logo
Плуги АЛМАЗ на выставке «Интерагромаш»
Плуги АЛМАЗ на выставке «Интерагромаш»

Алтайский машиностроительный завод АЛМАЗ в рамках специализированной выставки сельскохозяйственной техники «Интерагромаш» презентовал два флагманских плуга. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Технику «Алмаз» на выставке представил официальный дилер Алтайских машиностроительных заводов в Ростовской области, компания «Бизон Юг». Из 180 образцов сельхозтехники, представленных на выставке, «Бизон» показал: 

  • оборотный плуг Peresvet ППО 8-35;
  • чизельный плуг Svarog ПЧ-2,5.

Напомним, что агрегат Peresvet 8-35 представляет собой один из самых производительных в линейке оборотных плугов Peresvet — до 2,88 га/час. Восьмикорпусный плуг с шириной захвата до 3,2 метров агрегатируется с тракторами мощностью 300-350 л.с.

Второй агрегат — чизельный плуг Svarog ПЧ-2,5 является самым маленьким плугом в линейке техники. Оборудование агрегатируется с тракторами мощностью 150-220 л.с. и обрабатывает почву на глубину до 45 см, разрушая плужную подошву, улучшая проникновение в грунт воды и питательных веществ, повышая плодородие почвы и урожайность.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АЛМАЗ представил первую умную сеялку Vita СЗ-5,4

Секреты эффективной вспашки: 16 ключевых шагов и рекомендаций

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA