Алмаз представит на AGROSALON-2020 новую модель техники

17.09.2020
518
vk.com-logo
Экспозиция завода «Алмаз» в рамках выставки AGROSALON-2020
Экспозиция завода «Алмаз» в рамках выставки AGROSALON-2020

Компания «Алмаз» примет участие в крупнейшей российской выставке сельхозтехники AGROSALON-2020 и представит ряд новинок. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе мероприятия. 

Предприятие «Алмаз» является постоянным участником выставки, так как именно на AGROSALON специалисты могут встретиться с партнерами, клиентами и друзьями. По традиции компания представит гостям выставки свои новинки.

Кроме того, в этом году на выставке будут подведены итоги акции, которую компания проводила целый год.

На стенде «Алмаза» будут разыграны два главных приза — оборотный плуг PERESVET ПОН-4+1, мотоцикл Harley-Davidson «Street Bob» и другие призы, в том числе рюкзак Harley-Davidson, кожаный жилет и пояс.

Трансляция розыгрыша будет вестись 7 октября на странице компании в Instagram и на главной странице сайта almaztd.ru.

Кроме розыгрыша, на на стенде «Алмаза» будет впервые представлена новая модель техники «Алмаз» — борону-мульчировщик Pulsar.

По заверению руководства компании, Pulsar БМ-7 используется весь агросезон: для поверхностного рыхления почвы на глубину 6-12 см, для выравнивания поверхности поля после пахоты, для заделки семян, удобрений и закрытия влаги. Мульчировщик — незаменимое орудие для уничтожения сорняков на парах и лущения стерни.

Pulsar БМ-7 перемешивает верхний слой почвы, подрезая сорняки, стерню и создавая мульчирующий слой. Данная техника является необходимым условием для минимальной технологии обработки почвы.

Кроме того, в качестве выставочного экземпляра также будет представлен обновленный оборотный плуг Peresvet ППО-8+1. Модель давно известна на рынке, но значительно изменилась по сравнению с прошлой выставки AGROSALON, которая прошла в 2018 году. Внедрено более 10 доработок и улучшений — всё для повышения надежности и улучшения эксплуатационных характеристик.

Новинки компании «Алмаз» будут представлены на стенде, расположенном в 14 зале МВЦ «Крокус Экспо».

Напомним, что AGROSALON является центральной в России отраслевой площадкой для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе. В рамках выставки будет продемонстрирован весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

Выставка AGROSALON-2020 пройдет в полном формате с 6 по 9 октября 2020 г. в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

«ГлавПахарь» является официальным информационным партнером выставки. Мы будем следить за ходом мероприятия и информировать наших читателей о наиболее интересных событиях и новинках в секторе АПК, сельского хозяйства и отечественного сельхозмашиностроения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Алмаз модернизировал оборотные плуги PERESVET ППО-8×35 и ППО-(8+1)х35

«Бизон» может подарить своим клиентам Harley Davidson и плуг PERESVET

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA