Yokohama подняла цены на шины для спецтехники

18.10.2021
212
vk.com-logo
Шины Yokohama на тракторе Massey Ferguson
Фото: colesa.ru
Шины Yokohama на тракторе Massey Ferguson

Компания Yokohama в очередной раз подняла цены на шины для спецтехники. Об этом сообщается на сайте colesa.ru.

Как сообщает производитель, значительное подорожание сырья для производства шин, а также рост стоимости контейнерных перевозок явились следствием повышения цен на продукцию Yokohama Off-Highway Tires (YOHT), которая с начала года уже в четвертый раз объявляет о поднятии цен на шины. 

Производитель также утверждает, что увеличенные расходы лишь в незначительной степени были отражены в росте отпускных цен, а благодаря тому, что компания Yokohama приняла  большинство расходов на себя, увеличение цены на продукцию было меньше, чем в среднем по рынку.

«Увеличение цен на поставляемую продукцию является крайней мерой, но в текущей рыночной ситуации оно неизбежно. Тем не менее, делается все возможное, чтобы даже это неизбежное повышение цен было минимальным».

Кун Ван Гемерт - финансовый директор европейского отделения YOHT

Отметим, что на этот раз рост цены на шины для сельскохозяйственной и другой спецтехники под брендами Alliance и Galaxy составил в среднем 4,5%, а решение руководства, которое коснулось продукции всех заводов компании, вступит в силу 01 декабря текущего года.     

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Yokohama показала преимущества новых шин Alliance в полевых условиях

Alliance расширила ассортимент шин для сельскохозяйственной техники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA