Yanmar запустил одну из лучших в отрасли гарантию на двигатель

17.09.2021
160
vk.com-logo
Новая гарантия на дизельные двигатели Yanmar TN
Новая гарантия на дизельные двигатели Yanmar TN

Компания Yanmar Europe запустила бесплатную пятилетнюю расширенную гарантию для покупателей своих дизельных двигателей серии TN, что обеспечит еще большее, беспроблемное и экономичное владение для клиентов. Об этом сообщил портал iVT.

Как отмечает источник, продлив гарантию с двух до пяти лет с даты покупки (или до 5000 часов работы двигателя — в зависимости от того, что наступит раньше), клиенты серии TN в Европе могут получить повышенную безопасность эксплуатации, более высокую стоимость оборудования при перепродаже и спокойствие.

Чтобы воспользоваться данным предложением, покупателям Yanmar серии TN необходимо всего лишь зарегистрировать свои двигатели перед первым плановым обслуживанием и связаться с авторизованным дилером или дистрибьютором двигателей Yanmar в течение 30 дней в случае возникновения проблемы.

«Качество и надежность являются отличительными чертами двигателей Yanmar, поэтому мы с уверенностью можем предложить эту длительную бесплатную расширенную гарантию. Благодаря постоянной приверженности Yanmar разработке новых продуктов мирового класса с использованием передовых технологий, мы можем предложить повышенную надежность и бесплатную поддержку».

Карло Джудичи - директор по продажам и маркетингу Yanmar Europe

Отметим, что дизельные двигатели с водяным охлаждением серии TN используются в различных областях, включая строительство, сельское хозяйство, ландшафтный дизайн, погрузочно-разгрузочные работы и промышленность.

Гарантия распространяется на двигатели, продаваемые Yanmar Europe напрямую или через дистрибьюторскую сеть бренда.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТМЗ обновил двигатели для тракторов Кировец К-7М

Deutz AG ввел расширенную гарантию на запчасти для двигателей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA