Yanmar приобрел тракторный завод в Турции

01.12.2020
369
vk.com-logo
Производство тракторов Solis и Yanmar на заводе в Турции
Производство тракторов Solis и Yanmar на заводе в Турции

Компания Yanmar завершила сделку по приобретению организации Solis Traktör Sanayi A.Ş., расположенной в Мендересе ― районе Измира ―  у своего турецкого партнера International Tractor Limited (ITL). Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.

О деятельности Yanmar в Турции

В 2016 году в Измире офис Yanmar начал свою деятельность в Турции, а годом позже была основана компания Yanmar Turkey Makine A.Ş.  Предприятие предоставляет клиентам надежные решения в области сельскохозяйственного оборудования, энергетических систем и предлагает в аренду сельскохозяйственную и строительную технику через платформу совместного использования.

Направления работы завода Yanmar в Турции

С момента своего основания Yanmar Turkey стремительно развивалась. С недавних пор к инвестициям компании добавился тракторный завод.

Церемонией подписания, состоявшейся в Стамбуле, Yanmar завершила сделку по приобретению организации Solis Traktör Sanayi A.Ş., расположенной в Мендересе ― районе Измира ―  у своего турецкого партнера International Tractor Limited (ITL). 

На новом заводе продолжится производство тракторов торговой марки Solis, а в будущем ― торговой марки Yanmar.

«Yanmar сотрудничает с ITL с 2005 года. Мы продолжим это партнерство в качестве одного из крупнейших акционеров Solis Traktör. Мы рады, что Solis Tractor Industry and Trade Inc., основы которой были заложены в Измире в 2017 году, теперь присоединилась к Yanmar».

Мустафа Кемаль Эрдоган - председатель совета директоров Yanmar Turkey Makine

Целевые индикаторы приобретения завода Yanmar в Турции

Как отметили в пресс-службе компании, приобретение завода позволит Yanmar укрепить свои позиции в Турции. Компания вносит свой вклад в развитие экономики и занятости населения страны за счет инвестиций, которые, как ожидается, продолжат расти в ближайшие годы.

Напомним, что компания Yanmar была основана еще в 1912 г. в Осаке, Япония. В 1933 году Yanmar стала первой компанией, которая разработала компактный дизельный двигатель. В дальнейшем, производство индустриальных двигателей стало основной деятельностью компании, и Yanmar продолжила расширять продуктовую линейку и сервис, обеспечив выход на рынок в качестве производителя индустриального оборудования.  

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш создаст тракторный завод

Antonio Carraro расширит линейку тракторов, оснащенных двигателем Stage V от Yanmar

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA