Galileo разработала новые шины для ирригационных систем

01.12.2020
546
vk.com-logo
Ирригационная система полива на новых безвоздушных шинах Galileo
Ирригационная система полива на новых безвоздушных шинах Galileo

Компания Galileo презентовала свою новую разработку — безвоздушные шины, разработанные специально для поворотных ирригационных систем. Об этом сообщает портал colesa.ru.

Новые шины для ирригационных систем

Новый продукт вышел на рынок США после всесторонних испытаний в полевых условиях.

В компании отмечают, что ирригационные системы должны работать с оптимальными надежностью и эффективностью, поскольку от них зависит урожай, и каждый день имеет большое значение. 

Отсутствие систематического полива и выход из строя оборудования для ирригации может повлечь существенный вред урожаям. При этом фермеры часто сталкиваются с проблемой использования стандартных шин, которые могут увязнуть в грязи или сходят с обода.

По этой причине в последние годы растет востребованность непневматических безвоздушных шин, к примеру, цельнолитых или заполненных пеной, которые снижают вероятность простоя техники, но при этом создают глубокие широкие колеи и увеличивают износ механических компонентов. 

Новые шины Galileo IrriCup для ирригационных систем

По заверению руководства компании, новые шины Galileo IrriCup могут решить вышеуказанные проблемы. Шины обладают эксклюзивным вогнутым дизайном боковых стенок и безвоздушной конструкцией.

Рисунок протектора позволяет им быстро самоочищаться от грязи. Кроме этого, благодаря вытянутому пятну контакта шины не застревают и эффективно преодолевают препятствия.

Шины прошли полевые испытания, проведенные совместно с одним из ведущих мировых производителей ирригационных систем, и в компании заявляют, что при высоких нагрузках и в экстремально сложных условиях IrriCup работают эффективнее других шин. 

В настоящее время шины Galileo IrriCup доступны для заказа в размере 14.9-24/380/85CW24. В следующем сезоне будут представлены дополнительные размерности, такие как 11.2-3 /290/85CW38 и 11.2-24/280/85CW24.

Напомним, что компания Galileo предлагает безвоздушные шины для сельскохозяйственной, строительной, военной и лесозаготовительной техники.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BKT стремится к экологичному производству шин — Пьеро Торасса

Alliance проведет пресс-конференцию по итогам испытаний инновационной шины

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA