Weidemann представил электропогрузчики Hoftrac 1190e второго поколения

03.10.2022
357
vk.com-logo
Новый электрический погрузчик Hoftrac 1190e второго поколения
Фото: Пресс-служба Weidemann
Новый электрический погрузчик Hoftrac 1190e второго поколения

Компания Weidemann выпустила на рынок второе поколение электрических погрузчиков Hoftrac 1190e. Об этом сообщила пресс-служба бренда.

Новая техника оснащается литий-ионным аккумулятором с емкостью батареи 14,1 кВтч в стандартной комплектации, при этом в качестве опции также доступны батареи на 18,7 и 23,4 кВтч. Аккумулятор заряжается через зарядную точку на правой стороне колесного погрузчика. 

В машинах используются два отдельных электродвигателя: первый — для привода хода (6,5 кВт), второй — для привода рабочей гидравлики (8,5 кВт). Такой подход сводит к минимуму потребление энергии. Агрегаты также получили модернизированный электрический стояночный тормоз, позволяющий удерживать машину даже на участках с большим уклоном.

Бесступенчатая регулировка количества масла в третьем контуре управления позволяет использовать навесное оборудование с максимальной эффективностью и гидравлической постоянной функцией. Модель 1190e можно легко транспортировать на прицепе грузоподъемностью 3,5 т, что существенно расширяет возможности ее применения. 

Переднее и заднее стекла Weidemann Hoftrac 1190e полностью обогреваемые, а обе двери (правая и левая) открываемые. В кабине погрузчиков установлены радиоприемник DAB+, регулируемый по высоте правый подлокотник, регулируемая рулевая колонка, сиденье на пневмоподвеске с подогревом и несколько отсеков для хранения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Tobroco-Giant представила новые электрические погрузчики G 2700 E

Bobcat представил новый компактный телескопический погрузчик TL 25.60

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA