Väderstad представил новую сеялку Spirit 600C InLine

28.09.2021
366
vk.com-logo
Новая сеялка Väderstad Spirit 600C InLine
Новая сеялка Väderstad Spirit 600C InLine

Компания Väderstad с октября 2021 года добавит в свой модельный ряд посевной техники новую сеялку серии Spirit 600C InLine. Об этом сообщается на сайте производителя.

Новая версия сеялки Spirit InLine вносит низкую норму удобрений вместе с семенами в посевную борозду, обеспечивая быстрое усвоение питательных веществ растением.

«Система InLine позволяет вносить удобрения в тот же ряд, что и посевной материал. Это дает более быстрый толчок сразу после посева, сокращая время всходов. Система InLine очень полезна при работе с умеренным количеством удобрений».

Магнус Самуэльссон - разработчик концепций компании Väderstad
Рабочие органы сеялки Spirit InLine
Рабочие органы сеялки Spirit InLine

Spirit 600C InLine обеспечивает высокую производительность и точность. Сеялка оснащена отдельным воздушным потоком, в котором удобрения распределяются отдельно от семян. Это предотвращает сортировку входных данных в системе и имеет наибольшее значение, когда размеры и вес компонетов различны. По словам Магнуса Самуэльссона, интенсивность воздушного потока легко регулируется, обеспечивая оптимальную точность укладки семян и удобрений.

Дозирование удобрений осуществляется с помощью электрической системы дозирования Fenix, которая используется для дозирования семян. Она отличается высокой точностью и не вызывает коррозии. Разделенные ячейки в роторе и угловой выход из дозатора эффективно предотвращают любую пульсацию, гарантируя, что все растения будут иметь одинаковый доступ к удобрениям.

Новая серия Väderstad Spirit 600C Inline будет доступна на рынке с октября 2021 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Väderstad представит самую большую сеялку серии Tempo

Horsch представил новую сеялку Avatar 18 M

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA