Horsch представил новую сеялку Avatar 18 M

04.08.2021
1632
vk.com-logo
Новая сеялка Horsch Avatar 18 M
Новая сеялка Horsch Avatar 18 M

Компания Horsch презентовала для аграриев новую сеялку серии Avatar 18 M с новой концепцией центральной рамы. Об этом сообщается на сайте производителя.

Кратко о характеристиках Horsch Avatar 18 M

Техника Horsch имеет рабочую ширину захвата 18 метров и оснащена инновационной системой тройного бака. При этом в качестве опции доступна система взвешивания.

Новый Avatar 18 M имеет систему тройных резервуаров с тремя отдельными камерами со значительно большим объемом бака, чем у агрегатов предыдущего поколения, которые ранее были доступны на рынке.

Распределение трех резервуаров на 2000, 5300 и 5300 литров позволяет точно дозировать до трех компонентов, которые теперь возможно вносить с  помощью сошников SingleDisc как отдельно, так и одновременно.

Высокая эффективность рабочих органов и оптимизированное давление на почву

Однодисковые сошники могут быть индивидуально адаптированы к различным условиям и предназначены для обеспечения точной заделки семян с целью обеспечения лучшей всхожести.

Сеялка Horsch также получила шины большого размера. Такое решение позволяет минимизировать давление на почву, даже при полном баке или работе в экстремальных условиях, к примеру, на влажной почве. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Horsch презентовал новые версии сеялок Maestro RV и RX

Тестируем новый Horsch Leeb 5.280 VL вместе с белгородскими аграриями

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA