В Кирове открыли цех по восстановлению сельхозтехники

02.03.2023
552
vk.com-logo
Новый цех по восстановлению сельхозтехники открыли в Кирове
Фото: kirovreg.ru
Новый цех по восстановлению сельхозтехники открыли в Кирове

В Кировском филиале «ЭкоНива-Техника» прошел традиционный праздник «Агромасленица», в котором приняли участие более 100 аграриев. Накануне весенней посевной кампании аграрии ознакомились с новой техникой, обсудили эффективные инструменты для развития хозяйств. Об этом сообщила пресс-служба Правительства региона.

Аграриям представили 24 сельхозмашины разных брендов, основные новинки — китайские тракторы Lovol, турецкие телескопические погрузчики MST, белорусские машины «Полымя» для подработки, сортировки и очистки зерна.

Как сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, по итогам 2022 года сельхозтоваропризводители региона приобрели более 1100 единиц техники и оборудования. На сегодняшний день аграрии уже запланировали покупку более 500 единиц.

Кроме того, компания «ЭкоНива-Техника» открыла новый цех по ремонту и восстановлению сельхозмашин, чтобы поддержать сервисом и запасными частями тот парк импортной техники, который был ранее поставлен кировским аграриям.

«Станков и оборудования здесь пока немного, но в дальнейшем мы планируем развивать данное направление. Ведь своевременный сервис и ремонт — это основа успешной и качественной работы машин в поле».

Сергей Зыков - руководитель Кировского филиала «ЭкоНивы-Техника»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Предприятия Красноярского края расширяют производство техники и запчастей для АПК

АгроцентрТехника открыла новый сервисный центр Гомсельмаш на Алтае

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA