АгроцентрТехника открыла новый сервисный центр Гомсельмаш на Алтае

21.02.2023
412
vk.com-logo
Новый сервисный центр АгроцентрТехника-Гомсельмаш в Алтайском крае
Фото: gomselmash.by
Новый сервисный центр АгроцентрТехника-Гомсельмаш в Алтайском крае

Для обеспечения оперативного сервисного обслуживания дилерский центр «Гомсельмаша» — компания «АгроцентрТехника» открыла новый сервисный центр в Алтайском крае. Об этом сообщила пресс-служба белорусского бренда. 

Центр включает в себя участок предпродажной подготовки, укомплектованный необходимым оборудованием, большой склад запасных частей, территорию для хранения техники, участок по ремонту электрооборудования, учебный класс на 50 посадочных мест, офисное помещение и другие участки для обеспечения высокого качества любых видов гарантийного и сервисного обслуживания.

Сервисный центр насчитывает 25 специалистов с агроинженерным образованием и обширными техническими знаниями и опытом, а также 4 сотрудника административного персонала. Ежегодно сотрудники сервисного центра проходят обучение на ОАО «Гомсельмаш».

Для быстрого реагирования на проблемы клиентов сервисный центр имеет в запасе 14 автомобилей. Автомобили оснащены манометрами для проверки гидропневмосистем, приборами для проверки электрооборудования, комплектами слесарных инструментов, комплектами съёмников, мерительными инструментами, динамометрическими ключами, стойками с магнитным основанием и индикатором, анализатором масла и каталогами на продукцию холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ».

Ежемесячно для восстановления гарантийной техники в уборочном сезоне пополняется номенклатура деталей и сборочных единиц и покупных комплектующих изделий. В текущем году планируется дальнейшее развитие технического сервиса и оснащения: приобретение автомобилей, обучение специалистов, обновление оборудования.

Кстати, «Гомсельмаш» и «АгроцентрТехника» плодотворно сотрудничают свыше 15 лет. В данный момент на гарантийном обслуживании компании «АгроцентрТехника» состоят 250 единиц техники, на постгарантийном — более 1000 единиц.

Благодаря наличию специализированного технического центра, мобильных сервисных бригад и спецавтомобилей инженеры-механики компании в кратчайшие сроки добираются даже до самых удалённых сельхозорганизаций, а с помощью полного набора необходимого оборудования производят ремонт в полевых условиях.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш, ЗЛиН и Брянсксельмаш провели дилерскую конференцию 2023

Механизаторы Алтайского края бьют рекорды на комбайнах Гомсельмаш

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA