В Беларуси пройдет неделя МТЗ

23.05.2022
720
vk.com-logo
Неделя завода пройдет 23-29 мая 2022 года на МТЗ
Фото: glavpahar.ru
Неделя завода пройдет 23-29 мая 2022 года на МТЗ

В период с 23 по 29 мая на МТЗ пройдет Неделя завода, посвященная 76-летию со дня основания предприятия. Об этом сообщил портал «Трактор.бел» со ссылкой на пресс-секретаря ОАО «МТЗ» Юлию Дыленок.

МТЗ исполняется 76 лет

«Вспоминая прошлый год, когда мы отмечали 75 лет со дня основания Минского тракторного завода, не покидает ощущение праздника для всех: мы постарались, чтобы юбилей МТЗ отметили не только заводчане, но и весь город. Поэтому была задействована площадка у «Чижовка-Арены», сам спортивный объект. В этом году мы сосредоточились на внутренней коммуникации — хотим сделать так, чтобы день рождения завода запомнился, в первую очередь, нашим людям».

Юлия Дыленок - пресс-секретарь ОАО «МТЗ»

О программе недели завода МТЗ в Беларуси

Новым для Минского тракторного завода мероприятием, которое намечено на 23 мая в ДК МТЗ, станет тимбилдинговая встреча для семей, которые работают на предприятии. 

24 мая, состоится квиз «Флагман белорусского машиностроения». Это интеллектуально-развлекательная игра, в которой нужно будет ответить на разного рода вопросы и записать их на специально подготовленном бланке. 

Торжественные церемонии вручения нагрудного знака «Ветеран завода» пройдут в подразделениях МТЗ 25 мая. Заводских старожилов поздравят руководители цехов, управлений, отделов. В этом году более 100 человек получат удостоверения и нагрудные знаки. 

На 26 мая запланирован спортивно-развлекательный квест «Форт BELARUS». «В прошлом году участие в мероприятии приняло 20 команд по семь человек, то есть 140 сотрудников Минского тракторного завода. По состоянию на сегодня в списке записавшихся уже 34 сборные. Некоторые подразделения даже по две команды собрали. 

27 мая в ДК МТЗ состоится презентация фирменного стиля МТЗ. Во время презентации спикеры расскажут о философии бренда, как и почему видоизменился фирменный стиль и как это отразится на конечной продукции. В этот же день на центральной проходной Минского тракторного завода откроется магазин мерча BELARUS TRACTORS. 

Представленные там товары станут наглядным примером использования нового фирменного стиля. После официальной церемонии открытия магазина на центральной проходной состоится дефиле, во время которого будет продемонстрирована одежда и аксессуары, представленные в «BELARUS TRACTORS Маркет». А потом на Призаводской площади начнется празднично-поздравительная программа. 

Основу концерта составят кавер-бэнды: «Шерлок Холмс», «Band и Ты», «Контрабанда». Каждый из них сыграет программу, которая будет состоять из хитов. Кавер-бэнды закончат выступать около 20:00. Но для всех желающих потанцевать еще несколько часов будет звучать популярная музыка. 

В субботу, 28 мая, на стадионе ручных игр МТЗ пройдет спортивный семейный праздник под девизом «Уверены, здоровы и спортивны — наша семья не знает предела силе!». Принять в нем участие приглашены семьи с детьми в возрасте от 9 до 12 лет. Обязательное условие — хотя бы один из родителей должен работать на МТЗ.  

День открытых дверей пройдет 29 мая. С 10:00 до 14:00 проходная Минского тракторного завода будет открыта для всех желающих. Можно будет посетить цеха и корпус сборки тракторов. Для детей на территории завода разместят игровые и развлекательные площадки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

75 лет — это только начало. Чем гордится белорусский МТЗ?

За 2 года Росагролизинг реализовал более 1,5 тыс единиц техники через ТПК МТЗ-Татарстан

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA