За 2 года Росагролизинг реализовал более 1,5 тыс единиц техники через ТПК МТЗ-Татарстан

04.05.2022
394
vk.com-logo
Новый экспоцентр BELARUS ТПК МТЗ-Татарстан
Новый экспоцентр BELARUS ТПК МТЗ-Татарстан

29 апреля 2022 года в Республике Татарстан ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» открыло новый экспоцентр BELARUS с сервисной зоной. В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор компании Алмаз Ахметов и представители АО «Росагролизинг».

Примечательно, что через специальные программы Росагролизинга ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» за последние два года поставило российским сельхозтоваропроизводителям более 1,5 тыс. единиц техники. Сумма инвестиций Росагролизинга превысила 3 млрд рублей.

В этом году «ТПК МТЗ-Татарстан» завершило строительство экспоцентра «Беларус» с сервисной зоной, общая площадь которого составляет более 2,8 тыс кв.м. На территории Центра будут размещены образцы техники производства ОАО «МТЗ», ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» и других белорусских производителей. 

Кроме того, будут работать магазин оригинальных запасных частей ОАО «МТЗ» и открытая сервисная зона. По словам Алмаза Ахметова, открытие комплекса позволит вывести работу по обеспечению аграриев белорусской техникой и качественным сервисом на более высокий профессиональный уровень.

«Поставляя высокотехнологичную технику, важно понимать, что она должна быть качественно обслужена. Для продления срока службы находящихся в эксплуатации сельхозмашин необходимо создавать специализированные сервисные центры. Открытие Экспо-центра «Беларус» существенно повлияет на техническую модернизацию АПК не только Республики Татарстан, но и всего Приволжского федерального округа».

Алексей Нистратов - руководитель департамента по работе с поставщиками Росагролизинга

Являясь эффективным инструментом обновления парка сельскохозяйственной техники, Росагролизинг обращает внимание на техническое обслуживание сельхозмашин. Сервисная поддержка техники способствует снижению темпов выбытия парка сельхозтехники и обеспечивает слаженную и бесперебойную работу по производству сельхозпродукции.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Татарстане открылся новый экспоцентр BELARUS

Росагролизинг помог открыть крупнейшую в новейшей истории МТК в Рязанской области

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA