Unia презентовала новые долота для культиваторов Cross и Kos Premium

01.06.2021
310
vk.com-logo
Новые универсальные усиленные долота Unia Durum для культиваторов
Новые универсальные усиленные долота Unia Durum для культиваторов

Польская компания Unia представила новые долота Durum для культиваторов серии Cross и Kos Premium. Об этом сообщил портал agropolska.pl.

Как отметил производитель, долота изготовлены из специализированной износостойкой кованой стали. При этом рабочие органы шириной 60 мм в наиболее подверженных истиранию местах укреплены пластинами из карбида вольфрама. 

По заверению создателей элементов, срок службы долота увеличен в 8 раз по сравнению с предыдущими версиями. Unia Durum работают с одинаковой глубиной от начала до конца своей эксплуатации.

«Мы завершили первый этап тестирования, проведенного в условиях польских ферм. Долота испытывали на каменистых почвах с высоким содержанием кварца. При установке на культиваторы вес нового долота Durum составлял 3,65 кг. Несмотря на сложный тип почвы на испытательных полях, рабочие органы Durum не утратили своих свойств и показали высокий уровень функциональности и эффективности».

Камиль Косецкий - менеджер компании Unia

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Польская компания Unia представила новую сеялку

Представлено новое долото Väderstad для агрессивной культивации

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA