Представлено новое долото Väderstad для агрессивной культивации

20.11.2020
289
vk.com-logo
Новое долото от Väderstad в работе
Новое долото от Väderstad в работе

Компания Väderstad представила новое долото 80/120 мм для интенсивного перемешивания при культивации. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Долото 80/120 мм изготовлено из высококачественной шведской стали и обеспечивает агрессивную культивацию в сочетании с максимально интенсивным перемешиванием. Оборудование может быть установлено на стоечных культиваторах Cultus, Opus и TopDown.

При рабочей глубине 10-15 см долото 80/120 мм объединяет в себе преимущества долот 80 мм и 120 мм в одну.

«Обладая более узкой к низу формой, долото 80/120 мм обеспечивает отличное рыхление почвы в сочетании с впечатляющей обработкой стерни».

Магнус Самуэльссон - концепт-менеджер и разработчик компании Väderstad

По заверению руководства компании, использование оригинальных запчастей Väderstad является гарантией того, что машина будет работать именно так, как она была спроектирована. Детали разрабатываются и производятся в Эверуме, Швеция, где компания Väderstad Components имеет свой завод и новую лабораторию технологии материалов.

«Мы проводим уникальные испытания в поисках наилучшего состава стали для наших деталей. Как и все наши оригинальные детали новое долото 80/120 мм изготовлено из высококачественной шведской стали. Оно полностью спроектировано и изготовлено на нашем собственном заводе  Väderstad Components».

Магнус Самуэльссон - концепт-менеджер и разработчик компании Väderstad

Новое долото Väderstad 80/120 мм доступно к заказу с октября 2020 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Представлено новое долото Väderstad Marathon 15/25

Väderstad откроет лабораторию высоких технологий

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA