Trelleborg подтвердила возможность продажи шинного бизнеса

05.01.2022
309
vk.com-logo
Подразделение Trelleborg Wheel Systems (TWS) может получить нового собственника
Подразделение Trelleborg Wheel Systems (TWS) может получить нового собственника

Крупнейший шинный производитель, компания Trelleborg  подтвердила возможность продажи шинного бизнеса в перспективе. Об этом сообщил портал colesa.ru.

Trelleborg может продать часть шинного бизнеса

Все-таки «дыма без огня не бывает». После ряда опровержений информации СМИ о возможной сделке, в компании признались, что ведут переговоры с потенциальными покупателями отделения шин и дисков.

В Trelleborg признали, что «сторонние организации выразили заинтересованность» в покупке отделения Trelleborg Wheel Systems (TWS), занимающегося производством шин и дисков для сельскохозяйственной и другой спецтехники.

О стадии переговоров по продаже части шинного бизнеса Trelleborg

«Переговоры находятся на начальном стадии, и в данный момент мы не можем раскрывать информацию по этому вопросу. Если переговоры приведут к необходимости предоставить дополнительную информацию, это будет сделано».

- говорится в сообщении Trelleborg

Не так давно СМИ сообщили, что шинный бизнес Trelleborg намерена купить японская Yokohama, которая готова потратить на приобретение TWS порядка 2 млрд долларов. В Trelleborg ранее эту информацию опровергали. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Titan прокомментировал возможную сделку Yokohama и Trelleborg

Trelleborg опроверг слухи о продаже шинного бизнеса

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA