Тракторы Кировец показали на Курской Коренской ярмарке-2021

08.07.2021
298
vk.com-logo
«Бизнес-Гарант» представил тракторы ПТЗ на Курской Коренской ярмарке-2021
«Бизнес-Гарант» представил тракторы ПТЗ на Курской Коренской ярмарке-2021

Официальный дилер «Кировца» в Курской и Белгородской областях, компания «Бизнес-Гарант» представила технику на межрегиональной Курской Коренской ярмарке-2021. Об этом сообщается на сайте производителя.

Как отметили представители бренда, гостям мероприятия и экспозиции ПТЗ показали тракторы К-525 Премиум и К-735М Стандарт1.

Представленные на выставке модели там же нашли своих покупателей. По итогам ярмарки еще несколько сельхозпроизводителей приняли решение о приобретении петербургских тракторов.

В числе посетителей стенда дилера был губернатор Курской области Роман Старовойт. Главе региона рассказали о конкурентных преимуществах «Кировца» и предложили посетить Петербургский тракторный завод, чтобы лично посмотреть на масштабное и современное производство сельскохозяйственной техники.

Отметим, что аграрии региона показывают стабильно большой интерес к машинам Петербургского тракторного завода. В среднем они приобретают более 50 единиц техники в год.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ПТЗ показал в столице Татарстана флагманские модели тракторов Кировец

Состоялась юбилейная Курская Коренская Ярмарка-2021: фотообзор

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA