ПТЗ показал в столице Татарстана флагманские модели тракторов Кировец

07.07.2021
639
vk.com-logo
Тракторы Кировец на выставке АгроВолга-2021 в Татарстане
Тракторы Кировец на выставке АгроВолга-2021 в Татарстане

Тракторы «Кировец» К-742М, К-735М и К-525 от ПТЗ были представлены на международной агропромышленной выставке «АгроВолга-2021», которая прошла в Казани. Об этом сообщается на сайте производителя.

Участие в мероприятии обеспечил официальный дилер петербургских тракторов в Татарстане фирма «АМА-Поволжье». Посетители стенда «Кировец» смогли осмотреть тракторы под капотом, посидеть в кабине и поучаствовать в специальной лотерее.

Как отметило руководство бренда, экспозицию ПТЗ посетил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он рассказал, что хорошо знаком с петербургской сельхозтехникой и высоко оценил уровень импортозамещения на производстве.

Кроме того, в рамках выставки представители Петербургского тракторного завода провели ряд встреч и переговоров с агропроизводителями республики.

По окончании мероприятия представленные «Кировцы» отправились к своим новым владельцам — аграриям региона.

Отметим, что в настоящее время Петербургский тракторный завод выпускает две серии энергонасыщенных сельскохозяйственных тракторов «Кировец»: К-7М и К-525.

К-525 является универсальной техникой, используемой как в поле, так и на транспортных работах. Мощность его двигателя составляет 250 л.с. «Кировец» К-7М представлен в одиннадцати моделях, различающихся в зависимости от установленного двигателя. Их мощность варьируется от 300 до 428 л.с. К-7М предназначен для основной и предпосевной обработки почвы, работы с сеялками и посевными комплексами. Также «Кировец» К-7М может применяться на транспортных работах, при внесении удобрений, силосовании, снегозадержании, расчистке дорог.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

За прошедшую неделю ПТЗ показал Кировцы сразу на шести выставках

CNH Industrial представил флагманские модели на выставке АгроВолга-2021

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA