Телескопический погрузчик MLT-X 735 стал самой продаваемой машиной бренда Manitou

22.02.2022
531
vk.com-logo
Телескопический погрузчик Manitou MLT-X 735
Фото: Официальный сайт Manitou
Телескопический погрузчик Manitou MLT-X 735

Компания ООО «Маниту Восток», подразделение Manitou Group, одного из лидеров в области погрузочно-разгрузочных решений, подъемных платформ и техники для земляных работ, заявила о том, что телескопический погрузчик MLT-X 735 стал одной из самых продаваемых машин бренда.

Самой продаваемой машиной года стал погрузчик Manitou MLT-X 735 из линейки машин для сельского хозяйства

Согласно информации из пост-пресса по итогам пресс-конференции, посвященной итогам работы в 2021 году и планам на ближайшее будущее, компания заняла второе место на российском рынке телескопических погрузчиков среди иностранных производителей с долей почти 30%. 

При этом самой продаваемой машиной года стал «телескоп» MLT-X 735 из линейки машин, предназначенных для сельского хозяйства. Увеличение спроса было также отмечено на строительные телескопические погрузчики, телескопические погрузчики повышенной грузоподъемности, используемые в горнодобывающей промышленности, а также экскаваторы-погрузчики.

Напомним, что флагманский погрузчик Manitou MLT-X 735 оснащен двигателем мощностью 101 л.с. Техника способна поднимать грузы весом до 3,5 тонн на высоту до 6,9 метров. Сочетание аксиально-поршневого насоса и гидравлического распределителя обеспечивает высокую скорость движения стрелы и возможность осуществлять сразу три гидравлические операции. 

Итоги 2021 года «Маниту Восток»

Отметим, что в целом по итогам 2021 года «Маниту Восток» реализовала на рынке России и стран СНГ более 1000 единиц техники брендов Manitou и GEHL, а оборот компании составил 5,6 млрд рублей, что является рекордными показателями с начала ее работы в 2006 году. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Телескопические погрузчики Weidemann Т7035 станут доступны весной 2022 года

Massey Ferguson представил новые телескопические погрузчики серии TH

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA